Саммари книги «Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию»

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Секреты крепкого брака – в саммари! Даже если вам кажется, что страсть в отношениях давно угасла и восстановить близость невозможно – не отчаивайтесь! Воспользуйтесь практическими советами Лоры Дойл, специально собранными в нашем саммари. Узнайте, почему контроль – ваш злейший враг, как научиться принимать помощь и проявлять уважение к себе и партнеру. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

не могу сказать, что это книга. это основные выдержки из нее. для себя подчеркнула что то полезное и захотелось купить полную версию этой книги

а мне понравилось именно саммари! Кратко, понятно…точно буду возвращаться и перечитывать/осознавать какие-то моменты. Благодарю автора за столь удобный формат прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секреты крепкого брака – в саммари!

Даже если вам кажется, что страсть в отношениях давно угасла и восстановить близость невозможно – не отчаивайтесь! Воспользуйтесь практическими советами Лоры Дойл, специально собранными в нашем саммари. Узнайте, почему контроль – ваш злейший враг, как научиться принимать помощь и проявлять уважение к себе и партнеру.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Счастливая жена. Как вернуть в брак близость, страсть и гармонию»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
11 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174431-1
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip