Отзывы на книгу «Проклятие пражской синагоги», страница 2

Это продолжение серии аномального мне не понравилось, напоминает фантастический винегрет, нет атмосферы предыдущих частей. Жаль

Увлеклась этой серией, отличные сюжеты , с каждой книгой все более прорисовываются главные герои. В этой книге понравилась линия Саша-Войта-Кристина, очень хорошо прописаны чувства и переживания. С удовольствием буду читать дальше, удачи авторам!

Очень нравится наблюдать как развиваются персонажи в течении серии. Вот и о Войтехе узнали что-то новенькое. Так они становятся еще родней. Перенести действие в самый мистический город мира только добавляет плюс книге. В описаниях Праги словно оживает придуманная авторами история, будто это действительно было на самом деле. Хотя кто знает… Очень понравилось. Буду ждать продолжения.

Дождалась, наконец-то. Прочитала за один заход. Все классно. А то, что действие происходит в Праге, уже само по себе прибавляет мистичности. Очень понравилось, то как развиваются герои книг. Теперь мы знаем о них еще чуточку больше, но, к сожалению, не все. Значит будет продолжение, которое ждем с нетерпением.

Для меня это была самая скучная часть, еле домучила её только потому что не хотелось пропускать развитие основного сюжета.

И еще одна замечательная книга из серии про Дворжака и К, очень интересная история с примесью легенды!!!!Спасибо авторам что включают в произведения вкрапления исторических легенд,некоторые индивидумы хоть «погуглят» что это. Интригующе.

Перемещение центра событий в Прагу только добавило антураж книге. Такая мистическая история происходит в таком мистическом городе, аж дух захватывает. Очень понравилось развитие самих персонажей. Теперь мы стали на шаг ближе с Войтехом, что только радует. Очень закрученный сюжет и концовка многообещающая. Ждем следующую книгу.

Супер часть)) я ревновала больше чем Саша и искренне удивлялась концовке) любовная линия развивается активней, а тайная работа Лили чуть преоткрывает занавес, возможно скоро мы узнаем, на кого она работает) советую почитать все книги этой серии)

Интересная история , учтены и легенды Праги и само описание этой местности…хочется узнать продолжение отношений Саши и главным героем.

Книга понравилась, да, как и все предыдущие в серии.. Просто отлично.Но конец прямо-таки разочаровал что-ли. Не знаю чего я там ожидала, какой такой неземной любви) Но чувство потери не покидает) Спасибо авторам этой замечательной серии, с нетерпением приступаю к следующей книге.

Абонемент

399 рублей в месяц