Отзывы на книгу «Проклятие пражской синагоги», страница 3

книга мне понравилась,не читала раньше подобные серии,увлекательно и легко.Чтение непринужденное,захватывает сам сюжет книги,не особо интересно выявлять какую-то общую идею ,характеры персонажей,вообщем весь тот антураж,чем так прославлена русская классическая литература.Это обычное чтиво,легкое и не изнуряющее,сюжет как в сериале;раскрутка;динамичное

развитие,итог.Раздражает какое-то кофепоклонничество,я в жизни не встречала людей,которые пьют кофе постоянно из книги в книгу в любой обстановке.Поэтому,когда встречаю описание очередного кофепития в этой серии меня уже подташнивает.Если бы сняли сериал по этим книгам-он бы окупился рекламой какой нибудь марки кофе.она бы окупила все сьемки

Ждала с нетерпением. Очень достойное продолжение серии. Немного открылась завеса тайны над прошлым главного героя, что очень порадовало. Понравилось описание Праги, это добавляет мистичности и в без того мистическую историю. Окончание, как всегда интригует, будем ждать продолжения.

Долгожданное продолжение любимой серии. Ждала с нетерпением. Очень доступно описана сама Прага, что только добавляет изюминку в произведение. Подробно авторы рассказали (наконец-то!) о Войтехе, что тоже очень порадовало. Сам сюжет как всегда на высоте, очень понравилось. Будем ждать продолжения.

Очень порадовала книга. Ждала с нетерпением продолжения. Понравилось то, что теперь мы стали знать о Войтехе немного больше, что несомненно порадовало. Авторы классно переплели мистический дух Праги с самим сюжетом. Персонажи стали уже все, как родные и переживаешь за них еще больше. Очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения.

Ну наконец-то приоткрылась завеса тайны над прошлым Войтеха. Книга очень понравилась, как и все предыдущие в серии. На это раз авторы сделали больше уклон развитие на героев, чем на мистичность, что добавило только интригу. Очень понравились пейзажи Праги, описанные авторами, словно сама туда попала. Как всегда – с нетерпением ждем новую книгу.

Долгожданное продолжение. Наконец-то мы открыли для себя больше о героях книги, что очень понравилось. Красивое описания самой Праги, будто сама туда попала. Сюжет построен прекрасно, как всегда. Прочитала уже все их книги. Теперь ждем продолжения…

Ждал с нетерпением. Как всегда на высоте. Очень нравится как пишут. Все написано легко и интригующе. Порадовало то, что авторы наконец-то больше рассказали о героях, хочется получше их узнать. Так же очень яркие описания Праги, представляется все очень реалистично. Конец, как всегда, оригинален, будем ждать продолжения.

Давно собиралась познакомиться с мега вселенной этих авторов, и наконец-то добралась. Начала не по порядку, потому что именно эта книга привлекла внимание больше других, зацепило название и аннотация. Ну а после ознакомительного фрагмента я даже не заметила, как оказалась в конце истории. Было очень увлекательно, жутковато, и хочется читать другие книги авторов. Всем советую!

Эта книга еще лучше предыдущих! Хотя, наверное, все книги хорошие. Очень хочется, чтобы так и продолжалось.

Страшно интересно! Кроме мистики и детектива есть ещё дружба, любовь, конфликты. Герои все прямо живые! Они очень яркие и неоднозначные. Войтех и Саша для меня - главные персонажи. Но если дальше будет по-другому, и на первый план выйдет Лиля или Ваня, я не расстроюсь и последую за авторами и их героями дальше.

Какая прелесть!Чем дальше,тем интереснее!Главные герои уже стали друзьями,встречи с которыми ждешь с нетерпением!Вроде и накала страстей сильных нет, и сюжеты не столь уж и навороченные,а не оторваться!Магия)))

Абонемент

399 рублей в месяц