Отзывы на книгу «Награда для генерала. Книга первая: шепот ветра», страница 3

Книгу нашла случайно,попалась на глаза(скорей привлекла обложка).

Начала читать в день ее выпуска.Всего три главы, однако зацепило сразу же.

С каждым выпуском глав вливаешься глубже в происходящее. Замечательно!

Пока не вышли ещё главы, решила перечитать с начало(а получилось как в «первый раз»).

Большое спасибо автора, за отличный роман. С нетерпением жду продолжения (надеюсь, что и история Миры не закончится на «первой» книги)

Очень интригующий сюжет. Не понятно чего ожидать, что будет дальше) большинство книг автора ранне прочитала, все очень интересные, на мой вкус)

В общем жду продолжения с нетерпением, думаю будет что то с чем то

Очень понравилось. Книга насыщена событиями… Очень коллоритный сюжет. Сильная героиня и интересные взаимоотношения))) Герой сильный и самодасточный человек)))

захватило,хочется продолжения.какая то интрига есть.что же будет дальше с Мирой..

Интересно ,либо генерал влюбился в Миру либо что-то в ней его насторожило..

Интересная задумка у автора

. Хочется продолжение прочитать. За судьбу героини переживаю. В данном рассказе переплелось и драма и любовь и магия.

Книга очень интересная. Захватывает с первой странице. Написана очень хорошо, легко читается. Очень жду продолжения. Интересно что же ждет главную героиню, какая судьба ее ждет.

Вертеться ли она домой и какие приключения ее ждут!

Очень интересный сюжет, классное повествование. Книга читается на одном дыхании. Вчера было некоторое разочарование, что чтение прервалось) С нетерпением жду продолжения!!!

Хорошая книга. Этого автора читаю первый раз. Не пожалела. Мне понравилось. Жаль не до конца. Жду продолжения. Кто любит любовные романы рекомендую.

Данного автора читаю в первые, сюжет понравился. Жду продолжения, интересно узнать, что будет дальше. Обязательно поищу другие книги этого автора.

Спасибо автору, прочитала на одном дыхание. Очень интересное, захватывающее произведение хотелось бы поскорее узнать что же произойдёт дальше…

11 апреля 2019