Отзывы на книгу «Награда для генерала. Книга первая: шепот ветра», страница 2

супер!!!хороший сюжет,умная главная героиня, нравится то что не ванильно,главный герой прямо уххххх!!!читаем дальше,надеюсь не разачаруюсь!!!!

Очень скучно, избитый сюжет – наивная пленница и внешне жёсткий генерал, к тому же книга не окончена, и желания читать продолжение не возникло

Сюжет хорошо развит. Рассказ полностью напечатанным окажется замечательным! Хочется прочитать данную книгу полностью. Обязательно буду искать книги этого автора!

Отличное начало для отличной истории. С нетерпением буду ждать продолжения. Со многими отзывами согласна – всё персонажи адекватные. Приятно читать.

Действительно хороший стиль, и неплохо проработан мир, что ценно. Интересно, что будет дальше.

Надеюсь, не только пролюбофь, что героиня как то реализуется помимо роли влюбленной девицы в беде.

Пресно, нет динамики, странно. Гг, как с гор вчера сошла, Гг генерал июля путями. не прорисованы события и местность. не понравилось. на любителя

Очень хочется сказать, что автор писал книгу под впечатлением чудеснейшего «Шоколада» Джоан Харрис. И фильм, к слову, прекрасен. Поэтому не могу отделаться от ощущения, что фабула чужая, и сравнение не в пользу «Награды..». Все-таки когда автор не боится брать в основу чужие идеи, и налицо такая схожесть, надо стараться «догнать и перегнать», что не получилось. И не очень понятно, чем зацепила девушка генерала. Получилась книга на один раз.

Книга интересная. НО не закончена конец не понятный.

Вопрос что дальше, как сложилась её судьба!!! Я читала много книг с счастливым концом а здесь увы....

В отзывах уже писали про аналогии с «Шоколадом», присоединяюсь. Вообще скучновато. Хорошим языком написано, но сюжет не зацепил. Главная героиня в порядке, а герою не хватило «перчинки». В отзывах пишут, что он жестокий тиран или что-то в этом роде. Ничего такого! Просто мужчина, которому не до женщин, у него есть дела поважнее. Читала у автора другую серию, про туман, она понравилась, а тут не дотягивает. Ни накала эмоций, ни каких-то переживательных событий (я прочитала 3/4 книги).

Очень сильно ждала 20 главы, и не зря! Сюжет захватывает, интригует до последнего! Прекрасная книга! Очень жду продолжения истории

PS. Наконец-то они поцеловались

11 апреля 2019