Отзывы на книгу «Ну, возьми меня!»

Это просто умора!!!! Так ржала ночью, что всех перебудила. При этом, какая трогательная и нежная романтическая линия - я растаяла. У автора потрясающе описаны чувства. Книжка - отпад!

Первое мое знакомство с автором. Вначале подумала, ну что за ерунда, какая-то нелепая девица, которую не может удержать вдали от себя сильнейший маг, ректор академии. Но история зацепила своей абсурдностью вначале и стало просто интересно, что из этого получится. А получился довольно интересный неожиданный сюжет, почти логичный и с долей юмора. Ну и все мы любим, когда снобы получают щелчок по носу. Почитаю еще книги у автора, заинтриговал стиль.

Я хохотала долго, громко и заливисто. Чудесная сказка, полная черного юмора и иронии, с милым финалом , полным щемящей нежности! Произведение полостью соответствует авторскому стилю «длинного черного анекдота с любовью и хэппи-эндом», поэтому ценителям скажу прямо: не сомневайтесь, читайте)

Очень интересный сюжет книги. Легко читается, на одном дыхании. Немного переживала, за главную героиню. Книга понравилась, надеюсь на продолжение. Автору спасибо.

Веселая книга, правда, сначала не зашла, не люблю таких бесцеремонных людей, потом в тянулась, все оказалось мило и позитивно. Главная героиня, действительно, слишком наивная и при этом понимаешь какая она сильная, остаться одной в глуши, где ближайшие соседи оставили девочку сироту , просто без средств к существованию. Ну и конечно чудовище, искренне любивший свою танцовщицу, очень трогательно.

Название сбило с толку, а в итоге книга понравилась. Смешно и мило, и оригинально. Пока читала думала: Кто же ей "чудовище"? И ХЭ порадовал.

Книга вполне в стиле автора, есть и неунывающая героиня и проблемы, которые она героически преодолевает, и неоднозначный ректор, и даже страшный монстр. Правда, меня на протяжении всей истории не покидало стойкое ощущение, что ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ героиня уже была: характер, поведение,... (Если вы не читали "Поцелуй с характером", такой проблемы не возникнет)

10 октября 2023
Литнет