Отзывы на книгу «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой», страница 21

книга о великой и сильной женщине, которая управляла своей жизнью и жизнью всего мира. не имеет значение твое происхождение, желание и стремление, действия- вот ключ к успеху. И Шанель прекрасный тому пример. Но, у всего есть оборотная сторона и у мирового успеха тоже.

Случайно наткнулась на эту книгу. Многие факты из жизни Коко Шанель меня сильно удивили (она жила без родителей, у неё было много любовников, делала аборт и т.д.). Книга учит быть женственной. После прочтения мои взгляды немного изменились.

Очень сильная мотивация. Рекомендую к прочтению всех девушек!!! Пятёрка книге

очень интересно,познавательно , заставила пересмотреть свой гардероб :) можно более образованным в вопросах происхождения моды и той,что ее создала

Два дня из жизни, взахлёб, но после этих двух дней началась новая жизнь! Очень интересно, так вдохновляет… Девушки, читайте обязательно!:)…

Мне было интересно, даже несмотря на то, что я не увлекаюсь модой. Лично мне не хватало в книге фотографий: я потом сама искала а Интернете и первую новаторскую шляпку, и маленькое чёрное платье, и фото любимых мужчин Шанель. Теперь мне кажется, что я лучше поняла эту женщину!

Книгу решила прочитать, потому что давно не попадалась мне в руки история, которую я могла бы читать с упоением, а тут история великой Коко Шанель, звучит многообещающе! Я не ошиблась… Эта книга может послужить как мотивацией для развития, так и даст почву для размышлений на тему отношений между мужчиной и женщиной. Более того, прочитав эту книгу женщина сможет подумать не только про отношения с мужчиной, но и вспомнит про отношение к себе, что не мало важно! Ну а для тех, кто не хочет сильно заморачиваться со смыслом и хочет просто насладиться сюжетом и историей , то и в этом случае эта книга для вас!

Книга окунула во времена жизни Коко Шанель, времена рождения легенды. Ранее не интересовалась ни историей дома Шанель, ни жизнью основательницы. Было очень интересно! Удивительная героиня!

Шикарная женщина! как и то, что осталось от ее трудов – стиль «Шанель». Книга написана простым языком, без «писательских» оборотов, но от этого не менее интересная.

На всем протяжении прочтении книги, мне казалось, что мы общаемся с Великой Коко один на один, тем самым можно сказать, что текст написан очень легко и автор как будто написал её специально для тебя, чтобы поделится своими тайнами..

Очень познавательно и интересно

На одном дыхании…Очень жизненно написано. Хорошо есть в конце подборка цитат, много выражений,которые хочется запомнить. Про русских в точку)))

Абонемент

399 рублей в месяц