Отзывы на книгу «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой», страница 20

Очень цепляющая книга. От нее веет энергетикой автора – Великой Медмуазель. Вообще не очень люблю мемуары, но тут и любовный роман, и драма, и историческая литература, и мотивация к действию.. Последнее, наверное, ценнее всего!

Легко читается. Мне всю книгу импонировала ее героиня, ее умение выходить из сложных ситуаций победителем, ее сарказм. Советую всем, кто хочет поменять что-то в жизни, но не может решиться на первый шаг

Очень интересная книга.У Габриэль Шанель была сложная, но интересная жизнь. Интересно было наблюдать её историю, становление как дизайнера. Рекомендую.

Прекрасная книга,даже не ожидала ,что так понравится! Прочитала на одном дыхании,очень советую! Много нового узнала из книги.

Прочитала на одном дыхании биографию Шанель. Она невероятная женщина, сильная духом, смелая, умная, несмотря на свои детство и юность, проведённые в приюте. У неё многому можно научиться – деловой хватке, способности налаживать связи, заниматься тем, что любишь и не бояться ничего. Шанель – это женщина-легенда. Рекомендую её биографию к прочтению.

Великолепно! Мне так близко и знакомо ее мировоззрение, ее свобода без борьбы за свободу. Человек либо позволяет себе быть свободным, либо отказывает себе. Прекрасная женщина и отличная книга

поучительно, познавательно,интересно, хотелось бы прочитать ещё раз, а может быть и не один раз, – несколько раз. каждое высказывание Шанель – можно разобрать на афоризмы.

Очень понравилось , читается очень легко. Прочитав название можно подумать, что это биография , но это история жизни обычного человека, который прошёл трудный путь . Рекомендую

Не знаю, сколько в книге написала сама Мадемуазель, но книга прекрасная. Никаких соплей, ах – я сиротка. Никаких оправданий, что была вынуждена жить с мужчиной без брака.

Честно, откровенно и … грустно.

Ставлю твердую «пятерку» за то, что откровенно, но не скатилось в обсасывание скандалов.

легко,красиво,интересно!прекрасная книга,прочитанная на одном дыхании.спасибо Шанель за всё,что она нам дала,включая рассказ о самой себе.очень вдохновляет на то,чтобы сделать и свою жизнь бодрее!

04 сентября 2014
2011