Отзывы на книгу «Странник», страница 3

Об этой книги пока не чего не думаю, а вот об остальном творчестве автора думаю ему не надо бросать героев на пол пути и начинать новую книгу у Керила есть много замечательных книг Брошенная колония, Форт Крут, Поселенец и другие можно смело экспортировать главных героев и не метаться с новыми.

autoreg1050496359, Удивили, они обитают в других мирах, которые закончены, мне незачем их использовать снова, возможно герой этой книги пересекутся с ними в их вселенных.

прекрасная книга советую читать всем любителям фантастики

kozireffigor, Рад, что понравилось.

Автор в своём творчестве шикарен, дождусь полной книги. Перечитал всё от автора, некоторые не один раз. Спасибо за эмоции.

Отличная книга, прочитала с большим удовольствием. Очень хочется поскорее узнать продолжение этой истории, ждем с нетерпением.

feldsherysv, Рад, что понравилось, скоро будет вторая книга

Начало весьма достойное, Гг не трус и не отморозок, вполне себе нормальный человек. стартовая история не ноу хау, но и не повторяющаяся у всех авторов, кто пишет о попаданием.. Жду продолжение.

autoreg884263486, Рад что зашло, надеюсь и дальше не разочарую

книжка неплоха, но до серии "на той стороне " явно не дотягивает, опять герои стали каким-то картонными , как в более ранних произведениях, давай, автор, поднажми, мы верим в тебя

Читать интересно. Купил доступ к черновику. Книга кончилась как-то непонятно: сюжет вроде есть, но впечатление неоконченного отрывка. Как будто увидел 5 минут из какого то фильма, а смысл не понял.

И снова появляются надписи с предложением купить доступ к черновику. Вымогательство какое то… есть ли в таком случае смысл читать черновики? Наверное лучше купить готовую книгу.

27 февраля 2024
2024