Отзывы на книгу «Странник»

Начало книги интересное, жаль страниц мало для ознакомления, идея у автора прикольная, дальше будет видно. Автору успехов, ждем продолжение.

Прочёл все Книги автора. Талант. Умеет погрузить в сюжет так, что вырваться не реально.

«Странник» не исключение. Все в лучших Традициях Шарапова!

Рязань с удовольствием следит за творчеством Владимирского самородка)

С нетерпением ждём следующих глав Странника

Дмитрий Кузьменко, Спасибо, очень лестно.

Начал читать произведение. Оно очень интересное, и хочется узнать что будет дальше, но много ошибок.

Желаю автору вдохновения и удачи в продвижении!

Undomur, Спасибо, и если есть желание пишите ошибки в чат списком, поправлю. глава, ошибка.

Автор безусловно талантлив, в своей копилке имеет яркие неповторимые произведения. Правда были и не очень динамичные... первые страницы новой серии притягивают, заставляют ждать продолжения. Идея неожиданная, автору- дальнейших творческих успехов!

lexey, Надеюсь оправдаю ожидания.

Отличный слог, вмеру с юмором, интересно куда еще вляпается Егор-Каскадер. Автор создает отличное описание картин мира, жду остальное, прочтенное очень понравилось!

хочется узнать о дальнейших приключениях странника. было бы здорово увидеть все на экране. книга очень понравилась, надеюсь будет продолжение.

Vera_Lomakina_73, Спасибо, рад, что зашло, выкладка понедельник, среда, пятница. со среды черновик перейдет на платную основу.

очень понравилось описание миров , детали тоже очень важная часть сюжета.

прочла половину книги мне хочется прочитать остальное…

User43736-7, Спасибо, рад, что зашло

Замечательно захватывающие! Спасибо автору! Успехов в дальнейшей работе. Было бы неплохо продолжить данный сюжет, тем более есть возможность.

Сергей Михалыч, Спасибо, рад что зашло, обязательно продолжу.

хочу ещё !!!!!!!!!!!!!!!!??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????¿????¿??!

Сначала взяла черновик от просто так, а теперь не могу оторваться и, судя по замыслу Автора, вряд ли смогу оторваться и дальше. Так надоели реки крови, уровни прокачки, розовые сопли и прочая муть, заполонившая всё и вся, а тут - о-па! Просто приключения! Разные миры, и разные существа эти миры населяющие, ну, что может быть лучше?! Пишите, Автор, пишите! "Я обязательно буду ждать!" (с)

27 февраля 2024
2024