Отзывы на книгу «Странник», страница 2

Книга очень, хорошая, сюжет захватывающий, люблю такие книги, вообще люблю фантастику, там можно представить себя на месте героя и чтобы ты делал

Мне понравилось. ГГ не тупой, как это бывает. Сюжет затягивает, ничего не раздражает. Читаю продолжение. Автору спасибо!

Gn.abbat, Пожалуйста, третью заключительную скоро закончу.

"Странник"-это интересно, динамично. Но такое ощущение, что книга не закончена. Стала читать вторую часть, что-то не сходится сюжет.

света трошина, Почему вы так решили?

Сразу хочу сказать большое спасибо автору! Я ещё не прочитала всю книгу до конца, сейчас прочитала примерно треть, но уже понятно, что читать продолжу и с большим удовольствием. И продолжение куплю обязательно!

Речь грамотная, читать приятно. Сюжет интересный, погружаешься в происходящее полностью, отвлекаться очень не хочется. Герои, действия и диалоги продуманы, поступки логичны, всё в нужное время и на своих местах (ни изменить, ни добавить что-то, ни убрать не хочется, всего хватает и дано в полной мере).

Очень нравится главный герой: умеет думать, не грубит, решительный, поступки всегда соответствуют ситуациям, умеет анализировать и быстро действовать, не "бьётся головой о стену", когда приходится поступать не так, как он привык, спокойный характер, взвешенные и осмысленные решения и действия.

Описания миров и других действующих лиц тоже достаточные, чтобы хорошо себе представлять всё, о чём читаешь, а читая - получать удовольствие от этого.

Спасибо автору за его творчество! За то, что мы, читатели, можем получать удовольствие и отдыхать читая Ваши книги!

irecman, Спасибо, рад, что зашло. Был бы смайлик розочка обязательно бы подарил.

Давненько я не ругался на авторов и на их книги, но здесь я просто не могу промолчать, ибо это уже за гранью. Я держался, когда игроки пытались качаться на игровых заинек. Я молчал, когда всякие плохиши гонялись за двумя заиньками сразу. Даже зайкомальчиков-евнухов я стерпел. Но тут… Вот как можно герою (слово то какое громкое) со своей химерой охотится за бедными заиньками, а после неумело обдирать их красивые шкурки и жрать, даже не приготовив рагу. Нет, это за гранью…

Как вы понимаете, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Тем более я автору обещал отомстить в письменном виде без применение старого доброго ультранасилия. Ладно, простите за такое вступление, дальше будет только по делу, тем более за заинек уже отомстили и отобрали у главного героя его ушастика (которую, кстати, тоже было жалко, причем с самой встречи)

Сама книга начинается как типичная попаданческая фантастика, где молодой человек, не обременённый семьёй, проваливается сквозь блуждающий портал в магический околосредневековый мир. Он получает питомца и далёкую цель, которую надо достичь.

И вот тут я очень порадовался, что до начала чтения я не смотрел аннотацию, ибо меня очень приятно удивил #вотэтоповорот со сменой мира и маленьким кусочком объяснения происходящего буквально в самом начале приключений. Ведь это какой простор для игры с читателями, особенно читающими каждую проду. Только началось уставание от текущей обстановки и хоба, всё перевернулось с ног на голову. Не устроил новый мир, можно опять безболезненно для сюжета и логики сменить.

В общем, буду считать этот цикл длинным дорожным приключением, преследующим цель познакомить меня с максимальным количеством разнообразных миров, коих придётся посетить очень много. Да и после достижения основной цели путешествие ведь не сразу закончится.

Осталось посмотреть, насколько хватит фантазии у Кирилла (спойлер — автор от отсутствия оной никогда не страдал), лично я жду максимального разнообразия, пусть и в ущерб каким нибудь эпическим приключениям с низвержением богов. Но будет ли это так?..

Александр Зайцев, Спасибо за развернутый отзыв, я извиняюсь за заинек. но уж больно они жирные и вкусные) Постараюсь не подвести и создавать интересные динамические приключения в самых разных мирах

Отличная, динамичная книга, и миры интересные и система по которой ГГ путешествует. Но автору нужно что то делать с подругой для главного героя, привык я уже к его крепким любовным линиям которые ва отличии от женской любовной фантастики не раздражают превращая книгу в сопли с сахаром и проблемой выбора партнера. Короче автор нужна соратница на поле боя и в постели.

Айм Легенда, Будет, и соратница и любовная линия

Отличная книга, жаль автор не склонен давать шанс выжить красивым женщинам.

Нет глобальных затей и слава богу и автору)

Жду продолжения!

auto3619287, Женщины будут) автор очень любит женщин просто тут было нужно сделать именно так)

Мне книга очень понравилась. Очень динамичный сюжет, постоянная смена декораций, интересные герои. Надеюсь на продолжение. Буду ждать новых приключений. Спасибо за прекрасное времяпровождение.

nata.rudskih67, Спасибо, рад, что вам понравилось. Продолжение обязательно будет, так что подписываемся чтобы не пропустить .

Интересный заход, чем то напоминает игрушку, чем то рассказ про попаданцев. Вообще довольно таки интересная книга получается.

Skwortsoffa, Ну а что, игрушка это просто анимированная история в которой игрок управляет героем)

Наткнулся на "Странника" и попал на все выходные в литературный запой. С нетерпением жду продолжения. Большое спасибо!

27 февраля 2024
2024