Отзывы на книгу «Зеркальная страна», страница 4

Потрясающая книга! Однозначно рекомендую.

Сюжет: 10/10.

Кэт узнает о пропаже сестры и приезжает в дом, в котором провела свое детство. Поиски пропавшей затягиваются, но девушка не хочет верить в то, что произошло что-то ужасное. Расследование случившегося становится более запутанным с появлением писем. Кому можно доверять? И кто же отправляет письма? Сама Эл?

Это мрачный триллер с интересным концом, построенный на человеческих травмах детства, болезненных отношениях и жестокости. От некоторых подробностей в книге становится не по себе, а сюжетные повороты и причинно-следственные связи ужасают.

Понравится тем, кто устал от статичных сюжетов и хочет разнообразить свой досуг чем-то мрачным и интересным.

До сих пор нахожусь под большим впечатлением! Сразу видно, что написано пытливым умом и с детальной точностью. Автор практически не оставляет подсказок и остается лишь плыть по течению сюжета и ждать нового переломного момента повествования.

Книга супер! Очень понравится поклонникам ужасов и психологических триллеров. В романе сливаются воедино события из настоящего и прошлого. Автор хорошо постарался над тем, чтобы читатель прочувствовал все описанное в полной мере!

Придётся покупать книгу , ибо с первых страниц она захватывает , автор правда пишет красиво и интересно

Побыстрей бы перейти к концу , слишком много вопросов

21 июля 2022
978-5-04-170769-9