Отзывы на книгу «Первая смерть», страница 5

Великолепная книга! Я в восторге. Интересный сюжет, грамотно прописанные герои. Да и в принципе книга написана интересно

Очень приятная книга. Мне максимально надоели уже полицейские детективы, но эта книга неожиданно зацепила. Она легкая и добрая, несмотря на трагичные события, описанные в ней.

цепляющий психологический триллер, слабонервным не изучать, сюжет имеет неожиданные повороты, было интересно узнать что к чему в итоге

Драйвовый американский триллер с сильной и крайне загадочной героиней. Чем-то напомнил мне «Мертвое озеро» Рейчел Кейн. Героиня работает в ФБР, и расследование привело ее в город ее детства. Довольно странного, ведь она дочь «выживальщика». А это покруче любой секты впивается в мозг. Расследование бойкое, перекликается с тайнами из прошлого героини и… немного, прям щепоточка любви в конце:)

Интересная тема. Снова маленький городок, где все друг друга знают, но живут там совершенно особенные американцы – «выживальщики». Я потом искала, такое действительнос существует! Люди сконцентрированы на независимости от энергетики, продуктовой системы в случае каких-то крупных катаклизмов. просто удивительно, что такие общества существуют в одной из самых развитых стран. Сам триллер – отличный, загадка и в происходящих убийствах, и в прошлом героини. Хорошо, что автор не «зажала» разгадки для второй книги (присутствует намек на продолжение). 5 баллов

12 августа 2020
978-5-04-113366-5