Отзывы на книгу «Ночь, когда огни погасли», страница 2

Книга очень захватывающая,читается на одном дыхании. С одной стороны лёгкая,а с другой интересный сюжет,которого и не предположишь. Рекомендую к прочтению, конечно больше для женщин,хотя это не слощавый романчик, а настоящий детективный роман!

Смотрели ли вы сериал «Сплетница», популярный лет 10 назад? Или, может, читали одноименную книгу? Нет, сюжет абсолютно другой, но идея кого-то, кто знает обо всем, происходящем в городе, очень похожа.

В целом, книга понравилась. Как, в общем, и все книги этого автора. Единственное, где-то к середине книги, как и всегда, начинаешь понимать, кто виноват и в чем дело. Но от этого повествование не становится менее интересным.

Мне понравилось. Прочитала почти все Книги этого автора , как всегда интересная история , те кто впервые знакомятся с ее творчеством – будет особенно захватывающе погрузится в сюжет

Книга на три с плюсом, сюжет интересный, но развязка была максимально ожидаема. Очень понравились цитаты про дружбу, выписала себе парочку))

Книга во многом не понравилась, совсем не в духе Автора. Все действия разворачиваются буквально в самом конце. Разочарована! надеюсь, что Автор еще полна творческих сил и еще порадудует нас своими шедеврами!

Скучновато если честно … с трудом дотянула до середины, думая , ну когда же станет интересно. В итоге, вся завязка и развязка – в самом конце на последних 100стр…

Для лёгкого чтения да) Задумка автора достаточно быстро разгадывается, и ты уже в ожидании нюансов. Меня не вдохновила эта книга на чтение других произведений автора, но тем не менее мне понравились герои, особенно Душка)

Отличная книга! как всегда интересный сюжет… для тех, кто любит детективы, эту загадку долго гадать не придётся. Но тем не менее, книга увлекла! Советую!

Пожалуй, одно из лучших произведений автора! Очень уютное повествование, гармонично переплетаются истории из прошлого и настоящего. Герои хорошо выписаны и достаточно приятны. И пусть интриги особо никакой нет, главный «злодей» вычисляется практически сразу, но думаю, автор и не хотела делать детективную составляющую основой книги. Все же это история про любовь, дружбу и семью. Хотелось бы продолжения, как дальше сложилась жизнь ГГ, осталась ли она жить там же, ну и не очень остались понятны некоторые моменты, касающиеся её прошлого.

Замечательная книга и отличная история, прочитала залпом за несколько дней. Советую к прочтению. В книге очень много моментов над которыми каждый из нас задумается, поскольку в жизни каждого мы с ними встречались.

13 апреля 2020
978-5-04-110250-0