Отзывы на книгу «Королевская кровь. Огненный путь», страница 3

шикарная серия. очень хочу следующую книгу начать читать. книги не пустые, есть глубина и лёгкий стиль написания, читается на одном дыхании

Необычный мир, оригинальное фэнтази. понравился цикл. продолжаю читать, следить за сульбами героев и неодиданными поворотами сюжета.

Ой, девочки-мальчики, что я такое только что прочитала?

Это не книга – это какие-то американские горки. От глав, с которых замирает сердечко, а на щеках следы от ногтей, которые читаешь и шепчешь : «пожалуйста, пожалуйста, пусть все хорошо будет, пусть у нее/него/них все получится!», до глав «рука-лицо».

От персонажей, которых хочется просто взять за плечи и хорошенько потрясти (привет, Маришшшка), до сильных и красивых во всех отношениях.

С некоторых глав бомбило так, что хотелось книжку о стену убить. После некоторых сцен, возникает слишком много вопросов и слишком мало ответов. Про мать семейства Рудлогов я, вообще, тихо помолчу в сторонке.

В общем, слишком все неоднозначно, но раз уж ввязалась в серию, однозначно буду до конца дочитывать.

Эта серия настолько интересная,что не могу остановиться уже несколько дней!Описания обрядов,подземного мира,переворотов существ -просто завораживает.Спасибо вам,автор. Жду окончания всей серии.

Снова сложно оторваться от героев романа, их переживаний, и магических событий, как увлекательно читать, браво автору замечательной Ирине Котовой

отличная серия! занимательный сюжет, интересно читать, не надоедает. написано богатым языком, что тоже важно. любителям фэнтези рекомендую

Читала с упоением, мне эта книга понравилась больше всего из всей серии. очень динамичный сюжет и раскрытие истории. Успехов автору.

Потрясающая серия!!! Первая книга досталась мне в подарок, не скажу, что сразу захватила, примерно к середине, следующие читала взахлеб, благо карантин позволил.Обычно, если такая длинная серия, автору не удается удерживать читательский интерес, но «Королевская кровь»стала приятным исключением. Хочется читать и перечитывать.Завидую тем, кто открывает первую книгу.Браво, тезка, спасибо за прекрасный слог, удивительный мир, логичность повествования и великолепную сказку о любви! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг!

я так увлечена серией, что уже во сне вижу героев и их приключения.

самое приятное, что книги все логичный, раскрывают судьбы и истории постепенно и красиво.

я рада, что нашла автора и взялась за серию

Спасибо за такие интересные и невероятно трогательные книги.Читаю и не могу оторваться.Давно не испытывала столько эмоций от чтения.Замечательный автор, даже описания военных действий очень захватывают воображение.

Абонемент

399 рублей в месяц