Отзывы на книгу «Королевская кровь. Огненный путь», страница 2

Ждала-ждала и дождалась! Как обычно интересно,приоткрылись некоторые тайны,на некоторые только намекнулось Жаль,что мало Полины,совсем чуть-чуть Алинки.Еще более жаль,что так внезапно и неожиданно закончилась,практически на половине диалога,прервав разговор.Что ж,терпеливо буду ждать продолжения

Прекрасная, замечательная серия! Очень понравилось, что книг много, сюжет захватывающий и небанальный. Героев много и интересно следить за каждым, все взаимосвязано. И, что особенно важно для меня, нет ошибок в тексте. Спасибо.

Огромное спасибо автору за эту серию!!! Попала на неё соучайно,в поиске почитать что нибудь. И в этоге полный восторг от произведений! Мир прописан до мелочей. Герои настоящие,живые. А не фантастические существа,к которым мы так привыкли. Здесь любовь и драмма,детектив и фэнтези,люди и сверх существа. Читала взахлеб. Прочла седьмую книгу и очень надеюсь, что будет восьмая,заключительная. Я как маленькая девочка верю в скпзки,чудеса и равновесие в мире. Спасибо огромное за Ваш труд!

Книга не разочаровала, впрочем, как и другие в этом сериале. Но, девочки, держитесь, восьмая – не последняя книга цикла. Автор дописывает девятую и, скорее всего, их будет десять. Вот так.

Бесподобна, захватывает сюжет с первых строк, чувствуется знание автором боевых искусств, читается на одном дыхании. Жаль что так мало текста

Масштабно, сильно, глубоко, интересно.Как я рада, что вышла на эту серию и могу читать залпом...Истории любви, становление характеров, переосмысление поступков,чувства- автор просто удивительный!Передать разность и целостность героинь, столько образов, столько сюжетных переплетений- и все это выдержано со вкусом, с чувством меры, без провисаний. Спасибо за доставленное удовольствие.Роскошно!

Очень интересная серия книг, тщательно и с огромной любовью прописанная. Перечитываю уже третий раз. Очень жду окончания и надеюсь на дальнейшее творчество автора

пока что книжный сериал не наскучил. А ведь передал после третьей, четвертой книги становится скучно и колеблешься: читать дальше или бросить, потому что как бы предвидишь, что будет потом… Хочется, чтобы и следующие криги этого автора и этой планеты не приедались…

Эта книга читалась тяжелее, чем предыдущие из серии. Больше трагических моментов и ситуаций. Спасибо автору за данную книгу.

Браво! Не перестаю удивляться фантазии автора, умению вести повествование в едином ключе, вплетая в него судьбы героев, коих в этой истории много: и королевские тайны, и магические происшествия, и жизнь простых людей, – это все герои произведения. И соседство двух миров не сулит ничего радужного одному из них.... Как сложится все дальше? Спешу открыть первые страницы следующей книги. Думаю, тому кто дочитал эту книгу, мои рекомендации в прочтении не нужны.

Автору – мое восхищение!

10 августа 2018