Отзывы на книгу «Королевская кровь. Огненный путь», страница 12

В этой книге нас ждёт очень много сильных эмоциональных моментов, от которых слёзы на глазах, но невозможно оторваться от чтения. История уже затянула по полной, события набрали такой оборот, что дух захватывает. Вся книга состоит из переживательных сцен. Во время одной у меня в голове билась мысль «только успей, только попробуй не успеть, сама тебя по кромсаю», в другой «только бы всё получилось, только бы сложилось», в третьей мне просто было страшно и очень жалко тех, кто потерял близкого человека…

Моя любовь к КК только растёт

Книга как и вся серия оставляет полный восторг, я давно не встречала такую серию которая захватывает, а не читаешь потому что уже начала. С нетерпением жду продолжения истории так как автор обещает что будет но не скоро так как Ковид увы все замедлили.

Читать серию – сплошное наслаждение! Вроде бы и развлекательное чтиво, но все время нахожу что то что откликается событиями в моей жизни.

Возникает ощущение, что где-то это уже было. Солярис?! Но замешанный на романтичную сказку. Книга взрослее предыдущих. Слон стал более гладким, логичность и последовательность повествованиях радует. Автор растёт на глазах. Хотя местами ещё проскакивают банальности. Но уже стало интересно. Хочется продолжения.

10 августа 2018
978-5-517-00813-8