Отзывы на книгу «Зоя, или На перекрестках судьбы»

Спасибо?? за такую душевную книгу. Очень понравилась и сама история, и слог! В одной книге уместилось столько описанных судеб в разные вехи истории!

Ирина Июльская - Мега - Талантливый автор. В её арсенале уже более 7 книг. С героями её романов вы можете окунуться в море настоящих жизненных страстей, мудрого юмора. Большую роль играет слог, которым написаны книги Ирины. Хочется смаковать каждую букву и представлять себе невыдуманные истории, написанные самоотдачей и любовью к своим читателям. Так чудесно качаться на книжных волнах вместе с героями Ирины и следить за перипетиями их судеб. Если вы любите хорошие книги, уютную атмосферу - вам сюда. Присоединяйтесь!

У романа «Зоя Или На Перекрёстках Судьбы» очень лёгкий летящий слог. Читаешь, а сама словно представляешь журчащую неподалёку речку. Озеро. Роман заходит словно душевное кино. Кадры той жизни, а впоследствии и нашей современной всё время перед глазами. По мере развития романа мы узнаём о приключении, которое устраивает для главной героини её дочь Марина.

Позже приключение оборачивается для обеих женщин счастьем и пониманием того, что всё для всех и все на своих местах.

Мужчины романа тоже достойны похвалы и отдельных эпитетов. Отрицательных героев не наблюдала. Советую к прочтению. Ваша Ольга Косаковская.

Прочитала с интересом два романа Ирины Июльской: книгу №1 " Леночка, или Анна Каренина наших дней" и книгу №2" Зоя, или На перекрестках судьбы".Обе книги разные, но интересные по содержанию. Читаются легко и быстро. Леночка - личность неоднозначная, но поразмышляв над перипетиями ее судьбы, оцениваешь ее как положительную героиню, прошедшую через множество ошибок, но не утратившую лучшие свойства своей души и ставшей после множества ошибок состоявшейся и цельной личностью. Зоя - героиня второй книги, являет собой пример стойкости и верности, несмотря на трагические события в ее жизни. Зоя - образец, которому хочется подражать во всем. Интересно описаны взаимоотношения Зои с дочерью Мариной, а так же треугольник Марина - Олег - Зоя

Радует, что обе книги, несмотря на непростой и местами трагический ход событий, имеют счастливый конец. Книги полны интриг, чувственности, но вместе с тем жизненны и правдивы. Хотелось бы еще почитать книг автора Ирины Июльской. Буду внимательно следить за ее творчеством и отслеживать новинки. Очень рекомендую к прочтению

Хотелось бы сказать автору этой книги спасибо, огромное спасибо за душевность и благородство героев .Несмотря на то что в книге почти отсутствуют диалоги это никак не портит произведение. Несмотря на то что героям этой книги ришлось многое пережить , они сохранили чистоту души, в наше время это дорогого стоит.Спасибо большое что дали и нам прикоснуться к доброте, любви и верности.

Книга для тех, кто любит истории о жизни и не простой судьбе. Тем кто прочитал книгу «Леночка, или Анна Каренина наших дней» из данной серии откроется завеса тайны на историю харизматичного врача Олега. Данная книга рассказывает несколько историй,которые переплелись между собой и как решения одних людей влияют на судьбы других.

Интересная книга о верности себе, своим принципам, о благодарности, о преданности и, конечно, о любви. Книга, развенчивающая миф, что внешняя красота априори дарует легкую и удачную жизнь без всяких усилий.

Чудесная книга, интригующая и захватывающая. О том, как красота может стать тяжким бременем. О любви настоящей и такой разной. Соскучилась по таким жизненным историям.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

11 июля 2019