Отзывы на книгу «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста», страница 3

Мне понравилась эта книга,читая ее я нашла много созвучного со своими мыслями …Хотя я не политик ,не бизнесвумен,но путь который мы проходим к себе и который Ирина четко сформулировала и разложила по полочкам мне близок.Путь к своему счастью,познанию самого себя ,отношения с людьми с мужем и даже с детьми-умница большая.Книга заставляет задуматься,остановиться в вечной спешке и суете повседневной жизни.Мне понравилась глава о преодолении депрессии,это состояние посещает регулярно казалось бы при вполне вроде бы благополучной жизни.Мне хочется прочесть следующие книги Ирины,надеюсь,что они не разочаруют меня.

очень полнзная книга, заставляет задуматься над своей жизнью, дествительно ли ты счаслива, действительно ты жиаешь той жизнью о которой мечталп, хотела!!!!!

Столько инсайтов, вдохновляющих мыслей. Сделала несколько закладок, чтобы перечитать позже и кое-что переосмыслить. Открыла И.Хакамаду с другой стороны для себя.

Книга понравилась. По правде сказать, ожидала меньшего. Вроде бы, и тема не нова, и советы отчасти знакомы… Но лёгкий стиль, ненавязчивость повествования, другой угол зрения сделали прочтение интересным. Ну, а то, что автор периодически обращается к своему опыту – это нормально. Меня не раздражало. Скорее всего, почитаю и другие книги автора.

Книга подкупает своей искренностью, множеством бытовых и карьерных лайфхаков и скромным стилем подачи! По сравнению с большинством экспертов в области саморазвития, тайм-менеджмента и подобного, которые ведут повествование сверху, автор общается на одном уровне с читателем, просто передавая свой опыт и наработки.

Очень хорошо! Обязательно перечитаю! Спасибо!!!

Замечательно, что делитесь своим опытом! Здоровья Вам и удачи во всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне было очень интересно познакомиться с жизненной философией Ирины Хакамады, поскольку она яркая личность, одна из немногих женщин-политиков. Эта книга – сборник жизненного опыта, мудрости. Написана очень кратко, понятно, лаконично. И даже сложные вещи становятся понятнее и доступнее после прочтения. «Дао жизни» вполне может стать стимулом для саморазвития или ресурсом, помогающим выйти из кризиса. Описанный в книге «принцип самурая» не раз помогал мне по-другому посмотреть на ситуацию и найти принципиально новое решение, приводящее к успеху.

Ставит мозги на место, когда, казалось бы, уже сил нет и ещё чуть-чуть и сгоришь на работе.

Много дельного сказано о планировании, о деловом общении и отношении к работе.

Отзыв на книгу "Дао жизни: Мастер-класс от убеждённого индивидуалиста"

Интересная, эмоциональная книга! Заряжает на позитивные действия, призывает не сидеть на месте и двигаться дальше!!! Всё изложено чётко, понятно, конкретно, никакой воды! Мне понравилось!

спасибо огромное! книга очень поддержала и вдохновила! хочется перечитывать!

Ирина Хакамада – потрясающая женщина и человек в целом❤

22 октября 2012
2010
978-5-04-112404-5

Входит в серию "Дао жизни. Книги Ирины Хакамада"
Все книги серии