Отзывы на книгу «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста», страница 2

Такими людьми, как Ирина, конечно восхищаюсь! Отличная книга, гениальный автор! У таких людей только и учиться. Люблю и слушать Ирину, и читать и тем более наблюдать за ней! Восхитительная!

Все написано доступным языком, но по существу- обо всех сферах жизни, а главное, о том, как получить удовольствие от самой жизни независимо от обстоятельств. Рекомендую)

Жизненно, правильные жизненные постулаты. Настольная книга для каждого, кто хочет само развития и реализации, оставаясь верным себе

Обо всем и ни о чем) Легко размышлять и давать советы, когда в кармане миллионы. Не все советы приспособлены к нашей реальности.

Читается легко и быстро.

Книга очень понравилась! написана простым, доступным языком. Реккомендации очень ясно и понятно изложены, нет «лишней воды».

Очень приятное впечатление от книги!

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Очень много пересечений с моими собственными мыслями и действиями. Осталось ещё раз все переосмыслить и продолжить движение вперед

Очень вдохновляющая книга, ещё не раз прочту, сразу всего не уловить. Много интересных идей, жизненных ходов, личного опыта. Спасибо, Ирина)

Путеводитель.

Я очень рада, что у меня есть эта книга. Приобрела электронный вариант, но теперь точно куплю себе бумажный. Это настольная книга. Перечитывать много раз и учиться. Автор говорит о своем опыте, а не только о прописных истинах. Такая подача материала мне нравится.

Еще один взгляд со стороны. Не каждый человек способен адекватно оценить и осмыслить свою жизнь, при этом создать собственную идеологию счастливой жизни и поделиться с другими. Психологические аспекты автора позволяют задуматься о простых вещах, заглянуть в глубину простоты и понять, что жизнь дарована как СЧАСТЬЕ!

Одна из тех книг, после которых не будешь прежним. Умная, глубокая, но при этом легкая и живая. А главное – вдохновляющая!

22 октября 2012
2010
978-5-04-112404-5

Входит в серию "Дао жизни. Книги Ирины Хакамада"
Все книги серии