Отзывы на книгу «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки», страница 10

Господи Боже

Еле прочла книгу

Это же жесть: пол книги она страдает, пол книги она пишет как они занимаются сексом

Первые две просто зашли на ура, третья это просто жесть

Последняя страница уже прочитана, книга закрыта, а меня все ещё не отпускают эмоции. Хочется плакать. Я так рада, что Бриджит, пройдя через все испытания, осталась счастливой! Да, это самая длинная часть про приключения нашей любимой мисс Джонс, а точнее, уже миссис Дарси. После прочтения таких книг хочется верить, что чтобы не произошло, дальше будет только лучше. Советую!

Классная история о любви, о жизни, о детях, о мудрости, о работе. При чтении отдыхаешь и расслабляешься. Юмор, с которым описывается ежедневная рутина мамы 2 детей, бесценен. Сюжет не отпускает. очень понравилось, что такая легкая на первый взгляд книга несёт глубокие мысли для размышления. Читать! И получать удовольствие;)

Вот и третья книга позади..

Пожалуй она понравилась больше всего. Более спокойная что-ли. Уже намного меньше бестолковой демагогии насчёт поиска отношений, и 90% текса не посвящены сексу. Все таки немного Бриджит изменилась, и это радует. Хотя шутки стали совсем плоскими. Да и все эти нелепые ситуации, полнейшая неорганизованность и т.д. – все это осталось. Зачем вывели из книги Марка – не понятно, зачем вставили его копию – не понятно. В целом о всех книгах: один раз прочитать можно, фильмы понравились больше. Может когда-нибудь и захочется перечитать, как знать

Восторг! Мне очень понравилось: легко, смешно, остроумно! Жаль, что нет фильма по данному сюжету.

Считаю, что автор написал книгу на уровне предыдущих.

Хороший, достойный объём, интересный сюжет, не затянуто и в то же время не коротко, по-моему, всё идеально!

Эта конечно, не классика, но я буду её перечитывать, однозначно

очень напоминает мне свои ощущения от жизни. влюбленность, истерия, акцентирование внимания по истине девочковые.

Это третья книга которую я читаю. и я обязательно прочту и четвертую

Без спойлеров.

Смеялась я меньше, больше плакала, грустила, обдумывала. С героиней у меня большая разница в возрасте, но её переживания мне понятны и глубоко трогали меня. Концовка была для меня «ожиданной», но абсолютно не расстроила – радовалась как за себя! Не сомневайтесь, читать или нет – если понравились первые две части, эта так же не оставит равнодушной!

Купила не зная о Марке Дарси, поэтому первые страницы повергли в ужас. При каждом упоминании о нём не могла сдержать слёз, вплоть до последних страниц. Сначала было тяжело читать, словно умер кто-то близкий. Я пыталась абстрагироваться от предыдущих книг, поскольку я боялась разочарования от таких неожиданных перемен, но это было зря – это та же Бриджит, просто её жизненный опыт не позволил ей остаться той же, кем она была в 30 лет.

Читала и плакала! Милая, добрая и уютная книга! Бриджет не меняется, а её искренность-это её оружие! Вообщем всем поклонникам советую.

Первые две части будто писал другой человек. А может это перевод другой был? Мне не то, чтобы не понравилось. Но книга потеряла свою легкость и самобытность. Теперь все как-то слишком…реалистично? Не знаю. Также, как и первые две, книга на один раз.

Хорошая книга, Бриджит растёт вместе с нами, теперь вместо проблем с ожирением- у неё проблемы воспитания детей) задорно, весело… местами очень берет за душу, особенно моменты про Марка Дарси… рекомендую к прочтению

10 февраля 2016
2014