Отзывы на книгу «Снежная королева», страница 2

Снежная королева - замечательная сказка датского сказочника Ганса Христиана Андерсона о настоящей дружбе, нежной любви, и о победе добра над злом.

книга очень интересная! мне понравился сюжет и конец, и отдельное спасибо тем кто зоздал это приложение, но есть один минус: нет некоторых книг, а так приложение отличное!

шикарная книга еле оторвалась. советую всем взрослым и детям. шикарная книга!!! читайте все я вообще была в шоке когда прочитала советую

Крутая впечетляющая и очень интересная необычная веселая очень было интересно было когда спасили его круто весело необысно и собое главное ОЧНЕНЬ ИНТЕРЕСНАЧ

4 звезды. Объясняю почему четыре во первых эта книга дла детей меньше 8-7 лет мне 11,во вторых эту книгу мне задали на летнее чтение, в третьих мне просто не нравится эта книга. В каждых книгах есть свои плюсы и минусы, не которым людям нравятся такие книги а другим какие-то другие. У каждого человека есть своё мнение. Если вам не понравился мой комментарий об этой книге, поставите там например диз лайк или ответите под этим комментарием что-то плохое по пводу моего комментария зничит вы не уважаете мнение других людей..

Книга аутентичная ,но ещё хотелось бы увидеть на сайте хорошую адаптацию к детскому возрасту.

Детям дошкольникам читать без купюр этот вариант конечно невозможно.

Яна Кузнецова, Полностью присоединяюсь! И не только "Снежную Королеву", но и все сказки Андерсена следует здесь разместить прежде всего в советском варианте, а уже потом - в назидание детям - и в христианском варианте: смотрите, из какого гноя вытащили и очистили такую прекрасную сказку.

30 июля 2017
Public Domain