Отзывы на книгу «Иллюзия выбора. Шаг», страница 9

захватила

книга с самого начала меня захватила,есть кончно диалоги не очеь и временами затяното,но в целом отличная книга!

я в шоке

книга отличная!я как будто прожила все вместе с героями,были и слёзы и радость,было все.спасибо автору.брало за душу и тянуло читать дальше,за день прочла не отрываясь.

Очень часто в рекламе попадалась мне эта книга, начинала даже читать ознакомительный фрагмент, но как-то не пошло… В какой-то момент начала листать страницы от нечего делать и все… Я просто выпала из реальности почти на 4 дня. Читала запоем в свободное время и на работе. Язык описания-идеален, эмоций более чем достаточно. И долг, и ненависть, любовь, предательство, страсть, горечь, страх… в общем вся гамма, необходимая девушкам для обретения душевного наслаждения. Любительницам экшена и романов рекомендую. А еще хорошо выдергивает из суровой реальности и отвлекает от насущных проблем.Начинаю читать вторую часть)

супер!!!! Я в полном восторге от этого писателя!!!))) все что я хотела видеть в героях и в сюжете.....тут есть!!! прочитала все книги, эта самая любимая)))) ммм.....как жаль что серия маленькая( это я в первый раз жалею что нет еще что нибудь))))

Потрясающе

Очень понравилась книга. Конечно по-началу много наворотов…хотя девушка ищет себя, но все таки…очень уж много событий. Герои раскрыты довольно интересно, захватывает сюжет, персонажи действуют логично, и загадка в книге до конца. открыв одну отгадал идешь к следующей.

Класс

мне книша очень понравилась! Советую прочесть всем! Немного нудноватый в начале,но в целом очень даже ничего! Понравилась развязка в конце, все прояснилось! Очень люблю эльфов,драконов, эссиров и т.д. Ставлю 5+

Замечательная книга. Впервые прочитала произведение этого автора. Здесь есть и юмор, и любовь, и интересный сюжет!. Прочитала на одном дыхании.

Книга мне очень понравилась! Обожаю такие сюжеты. Романтика, драма, приключения, детективы, и немного комедии! ^ ^ Очень понравилась и главная героиня! В общем ставлю 5 + :)

Потрясающая книга!!!

Такое живое фэнтези ещё не читала. Не могла оторваться. Юмор отменный, герои восхитительные ! Советую. Книга не оставила меня равнодушной к её истории.

Буду краткой. Как только начала читать, то больше не смогла оторваться(даже ночью),прочла книгу на одном дыхании и только после прочтения последнего предложения смогла спокойно вздохнуть )) .Сюжетная линия: динамична, но не смотря на это читается легко.Главные герои хорошо продуманы их: характер,эмоции,чувства..мне абсолютно все понравилось. Первой книгой ,я осталась довольной, надеюсь остальный 3 части меня тоже порадуют.Спасибо автору за гамму эмоций))*

22 февраля 2014
2014
978-5-9922-1655-4
АЛЬФА-КНИГА
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Иллюзия выбора"
Все книги серии