Отзывы на книгу «Иллюзия выбора. Шаг», страница 10

Очень понравилась книга. Такая добрая с интересными переплетениями событий главных героев. Сюжет ни на какой из много прочитанных мною книг не похож. Прям как сказку просмотрела полную событий и красок) спасибо большое автору и пожелание побольше радовать своим творчеством. Прям прочитала и отдохнула. Не могла оторваться от книги. )))

Шаг...

Эта самая любимая серия из книг этого автора . Книга захватывает целиком и полностью, от начала до конца . И хоть в этой серии всего две книги, мне кажется будут ещё книги , ведь было сказано что четыри девушек должны быть счастливы(кто читал тот поймет о чом я)Так что жду продолжение))

Отличная серия, крепкий сюжет и логика повествования. Хороший язык и динамика событий. Главная героиня адекватная, что не часто встречается в книгах данного жанра. Читать интересно, практически с первых страниц захватывает история. Никто не говорит, что это высокая литература достойная Буккера. Но как развлекательная книга, очень хороша. Рекомендую девочкам от 16 до бесконечности:))), любящим отдохнуть за приключенческим романом с элементами эротики и фэнтези:)))

Захватывает!

Книга очень понравилась, читать стоит определённо! Интересные персонажи, оригинальный сюжет, необычный мир и его правила. Книга оставила приятное после вкусие, и желание через некоторое время её прочитать ещё раз)

Книга понравилась, события пролетают стремительно, сюжет не растянут, хотя обычно все эти же события растягивают книги на три. Герои шаблонно- она попаданка, гордая, красивая и чудесным образом с сильными магическими способностями, он – самый красивый и не преступный принц))). И конечно конец -жили долго с счастливо !!! – зло наказано, любовь победила !!! И все герои переженились ))) мечта любой романтичной девушки !

книга хороша

мне нравиться ,особенно то что каждая это отдельная история ,нет супер пупер героинь ,которых всё могут , всё умеют ,всё в норме ,ничего не могу сказать плохого ,легко и приятно читать !

Люблю книги с продолжением, поэтому с интересом приступила к «Иллюзии выбора.шаг». Не шедевр, но вполне подходит в качестве легкого чтения. Увлекательный сюжет, интересные персонажи, красочные описания мира и людей. Правда, явно заметно несколько небрежное отношение к текту. Наша попаданка легко употребляет сова типа «плакат» или «нервные клетки» и они почему-то не удивляют тамошних обитателей. Пожалуй, буду читать следующую книгу серии

оболдеть

книга просто обусловленная,я в восторге читала просто на одном дыхании,я люблю такие книги,хоть и многие тут писали что про попаданок много книг,но каждая все равно отличается и это книга просто ОГОНЬ ))))))))

Мне очень понравилась книга, люблю я эльфов, драконов и прочую нечесть. Интересный мир, хотя некоторые моменты в книге оставили не очень хорошее впечатление о себе, но это делает книгу наиболее настоящей. Ведь в реальном мире все сложно.

понравилась!

Наконец-то дочитала. Не спала пол ночи. Очень захватывающая книга. Концовка интересна, раскрывается игра богов. Начало скучновато, но зато потом не оторваться.