Отзывы на книгу «Иллюзия выбора. Шаг», страница 11

Хорошая книга…

Первая в этом жанре которую я прочитала…послевкусие осталось не плохое. Были немного затянутые моменты, но в целом не плохо! 5-

Когда начала читать книгу, подумала, что как-то нудновато, затянуто. А потом чтение так затянуло, что не хотелось отвлекаться на сон. Очень понравилась мне эта книга. На сайте магазина обнаружила еще 2 книги автора. Ура! Будет что читать несколько дней!

Вот и я прочла книгу за ночь. Просто не смогла оторваться. Возможно кто-то найдет нелогичность и глупость в поступках ГГ, но это лишь потому, что ничто человеческое не чуждо даже тем, кто перестал быть человеком. Отдельное спасибо за накал «нечеловеческих» страстей!

Замечательная книга

не мало читала книг о попаданках, но книги этого автора заметно выделяются и стройностью сюжета и прописанными образами и хорошим литературным языком. Сюжет динамичный, читается легко, захватывает. Не перегружено эротикой, всё в разумных пределах:) рекомендую и жду продолжения серии

невероятно

Согласна, книга захватывает с самого начала. Интригует, увлекает, а сомое главное не отпускает. Прочитав до конца, хочется читать дальше. Лично мне очень понравилось.

Замечательно

Очень даже замечательная книга, сюжет захватывает и интригует, читается легко и на одном дыхании. Радует подробное описание ГГ-ев и их чувств и сомнений,и что нет нудного описания всяких мелочей . Немного бы добавить описания веселых студенческих лет, но их автор почему-то сократила очень сильно. Все просто замечательно, красивый конец , а так хочется продолжения...... Ведь в начале книги дается намек. Буду ждать.

22 февраля 2014
2014
978-5-9922-1655-4
АЛЬФА-КНИГА
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Иллюзия выбора"
Все книги серии