Отзывы на книгу «Мы (сборник)», страница 3

Не пожалела, что перечитала произведение из школьной программы. Открыла Замятина заново для себя. Сюжет по-прежнему цепляет и вызывает сильный восторг.

Рассказ «Уездное» единственное произведение, которое запомнил и рекомендовал бы к прочтению. Остальное читать трудно. Мысли хорошие есть, но они в мусоре слов и словосочетаний, которые надо выклвыривать. Как бомж роется в помойки, в надежде найти что-либо хорошее, так и для меня чтение произведений Замятина.

Книга по смыслу похоже на 1984 и О новый дивный мир. Но в этой книге автор на протяжении всего действа многое не договаривает ставя троеточие, тем самым как бы переносит на читателя всё несказанное. Так что, возможны разные восприятия о происходящем повествовании. Лично мне книга понравилась. Советую к прочтению.

Книга очень крутая, читается легко. Легкое чтение для хорошего настроения, полностью оправдывает ожидание от любовного романа. Книга захватила меня с первых страниц.

ожидание и желание скорее познать коду произведения. Кто победит в играх и кто с кем останется. Так интересно и захватывающе.

Я люблю хорошую литературу, но считаю, что не только классика достойна внимания, но и современные произведения. Замечательна книга. На любителя, конечно. Думаю, эта книга хороший вариант провести вечер в теплом пледе с чашкой какао и книгой.

Прекрасная книга, приносящая радость и удовольствие. Желаю удачного прочтения. Первый раз читаю этого автора. Роман очень понравился! Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения.

История очень понравилась. Но жаль что такая короткая. Не шедевр, конечно, и не безумно захватывающе, но я не жалею о том, что ее прочитала. Прекрасная книга с интересным сюжетом, что можно еще желать, чтобы отвлечься?

Хочу прочесть и другие книги автора, совсем скоро засяду за них. Замечательна книга. На любителя, конечно. Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!

Интересно, читаемо и горячо. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга!

16 сентября 2014
2009