Отзывы на книгу «Девушка для дракона», страница 4

очень легкая увлекательная история, со своими головоломками, приключениями и романтическими чувствами. Читается на одном дыхании. Героиня без излишних амбиций и крутости. Нет бесконечных пересказываний сюжета, нет бесконечных описаний употребления пищи и одевания – раздевания. Всего в меру. С удовольствием прочла бы еще что – нибудь такое.

Предыдущие части не читала, что не сказалось на целостном восприятии этой книги и это радует.

Немного затянутый сюжет, иногда автор сильно сосредотачивается на описании, что утомляет.

Так же удивляет необычный способ повествования от лиц множества героев и злодеев, и бесконечные скачки во времени «спустя несколько дней, спустя несколько часов итд».

Все это непривычно, ново, вызывает противоречивые чувства, но в тоже время не портит впечатление от прочтения этой интересной истории.

интересная

читала я и плакала и смеялась. если фантазия хорошо развита то это книга будит очень увлекательно. мне все понравилось. советаю.

Ок

Оччччень круто! Читается на одном дыхании. Жаль серия быстро закончилась…

нужная

Нужно было читать с самого начала, но я уж взялась, то читаю до конца, концовка порадовала. Но пока читала саму книгу посещали мысли когда она уже закончится. Нет развития отношений, все как то происходит в конце книги(

Как-то не зацепила тут любовная линия. Ведь за любовную линию от которой эмоции и мурашки по коже люблю этого автора. Сюжет как раз получился интересным и неожиданным.

отличный юмор

интересная необычная история, очень хорошие, смешные диалоги. живые герои. 4 из 5. стоит почитать для поднятия настроения, милая сказка. напрягали фразы йошкин кот и бабушка и всяческие производные от демонова.

Интересненько

Очень даже ничего! Надо к экзаменам готовиться, а я не могу оторваться от книги Мне с этой книгой скушно не было! В эл.виде прочла,теперь жажду прочесть ее в бумажном варианте (больше нравится)

Понравилось!

А мне третья часть понравилась больше первых.И гг адекватнее и сюжет не так дробится на прочих персонажей. И тема любви прописана дозированно, без лишних розовых тонов и лёгкий налёт эротизма даёт пищу фантазии.Сдержанный юмор.Всё в тему ,всё ровно,никаких перегибов.Отличная книга в своём жанре. Рекомендую!

Необычно

Книга понравилась. Правда читала долго(что странно) но с середины книги пошло быстрее. Интересные, необычные герои. Читать легко. Так что рекомендую. Все супер!

21 июня 2013
2013