Отзывы на книгу «Девушка для дракона», страница 5

безумно понравилось!

давненько я не читала на столько увлекательного чтива! рекомендую:)

Неожиданно

Честно не ожидала что Ирра(полное имя не помню)окажется загадочным «демоном-душителем».Производила впечатление дамочки «себе науме»но вроде безобидной.Да и с Лейлой интересно вышло.В общем интересная книжка

Забавная и трогательная история о том, что у каждого свое сокровище.

С первой книги влюбилась в дракона, тем интереснее порадоваться за его счастье. Такой интерсный герой, хочется почитать ещё что-то про него. Ну и про милого Эмо.

Даже жаль что серия закончилась

Одна из самых любимых серий автора. Ее прочитать и перечитать было несомненно удовольствием. И думаю, еще раз как-нибудь перечитаю тоже с удовольствием… Ипослушала бы)

затянулась ,но интересно,можно и продолжить,о работе,детях,прошлом деда,изобретение и наследии,может ещё сюжет добавить ,развитие параллельно основной истории

Вся серия великолепна! Во второй книге песчаный дракон весьма заинтриговал, и вот целая история о нём, полюбившихся героях и их новых друзьях! Продолжаются захватывающие приключения неугомонных Лолы и Эмо, вплетается детективная линия с убийцей-маньяком, появляется соперничество песчаного дракона с болотным – и всё это так гармонично-интригующе, что безумно хочется продолжения! Невероятный кульбит с преображением Лолы просто требует развития. Так что, желаю автору творческих успехов и неиссякаемого источника вдохновения.

Понравилась серия читается на одном дыхании перечитывала несколько раз.

Эта серия для отдыха что б расслабиться, посмеяться самое то)

Книга понравилась! Причем каждая книга этой серии нравится всё больше. Герои, сюжет всё гармонично. Ироничное повествование просто радует. Концовка заинтриговала, хотя намек на это был) Рекомендуюдля легкого чтения и приятного времяпровождения

книга обалденная! после прочтения такого сюжета хочеться верить в настоящую дружбу и волшебную любовь! спасибо большое

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 июня 2013