Отзывы на книгу «Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей», страница 2

Без жалости к себе

Легко читаемая книга, затрагивающая тему собственного развития в плане достижения своих целей. Интересен опыт автора, бывшего офицера спецназа,так как такие люди имеют специальную подготовку, нацеленную на решение необходимых задач. Для себя внес мысль, что наша жизнь определяется не глобальными событиями, а нашими маленькими жадодневными решениями.От книги не стоит ждать больших откровений, но качество материала на очень достойном уровне.

Удивительно пустая книга

Очередная попытка очередного коуча заработать денег. Судя по всему сам автор сильный и интересный человек. Наверняка было бы интересно поработать с ним. Но книга – просто сборник банальных историй. Нет ни одной авторской уникальной идеи.

Почему бы и не устроить встряску самому себе? Не нужно никуда уезжать, всё начинается здесь и сейчас. Увидишь, на что ты способен, и не надо экстремальных условий – вот тебе полигон – твой рабочий день, твоя рабочая неделя.

Для меня в этой книге есть один недостаток – мне было не очень интересно читать отзывы клиентов автора (особенно, учитывая, что их сферы профессиональной деятельности не очень близки мне). Тем не менее, советы, которые приведены в книге, могут помочь читателю сильно изменить отношение к собственной работе. При этом лично для меня ценность этой книги сосредоточена именно во второй главе, из которой я почерпнула для себя те идеи, которых мне очень не доставало, хотя с литературой по данной тематике я уже и была знакома. За это я очень благодарна автору!

Самое мотивирующее что я когда-либо читала!! Обязательно перечитаю и не раз! Помогает обратить внимание на мелочи, кажущиеся незначительными.

Книгу прочитал с большим удовольствием! Многим пересказывал содержимое, так как самого история автора сильно впечатлила! Автор дает полезные рекомендации. Подумываю приобрести бумажную версию, так же рекомендую всем для мотивации! После прочтения приобрел сразу еще одну книгу автора На высоте, сейчас в очереди на прочтение.

воодушевляет и прояснила ситуацию с понятием талант. я понимал это совсем иначе. прочту еще раз с карандашом и начну использовать этот метод. спасибо автору. книга для сдвига с мертвой точки

Отличная книга, советую всем кто не знает как себя мотивировать. Придаёт уверенности в своих силах, даёт пинок. Читаю когда пропадает вдохновение

Без жалости к себе – это то, что необходимо напоминать себе каждый день, если ты хочешь чего-нибудь достичь в этой жизни. Читается на одном дыхании.

Я очень люблю спорт и примеры, которые приведены в данной книге, мне хорошо известны.

Показалось рекламой автора , но есть и полезные вещи. Простая книга, с хорошими вопросами. Мне не показалось глубокой, возможно это потому что я тестер знакома с приемами описанными в книге

17 ноября 2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)