Отзывы на книгу «Без жалости к себе. Раздвинь границы своих возможностей», страница 3

Книга интересна волнами. Автор рассказывает все просто и доступно. Но местами бывает не очень интересно, т.к не все примеры биографии интересны, бывает затягивает, особенно на примерах известных спортсменов. Заставляет иногда подумать и оценить себя и свою жизнь. Но как сказал автор, только мы сами можем себя изменить. Книга это лишь инструмент и подсказка как это сделать.

Очень мотивирующая книга, рекомендую к прочтению. Чтобы она была максимально полезна, лучше делать сразу себе определённые заметки и время от времени их перечитывать.

наверное последую рекомендациям автора и перечитаю книгу ещё раз. есть несколько интересных практик которые даже умышленно не применяя осознаешь глубокий их смысл. раньше было сложно самому себе признаться в своей реальности и увидеть себя со стороны.

Замечательная книга, о том чудес не бывает, необходимо прикладывать усилия для достижения цели.

О каждодневном труде.

О позитивном мышлении.

отличная книга. Очень простые методики, которые реально помогают проработать собственный характер. Используйте, методично внедряйте в свою жизнь. Буду неоднократно возвращаться к книге.

Книга читается на одном дыхании. Мотивирует и чётко разъясняет способы достижения индивидуальных целей. После прочтения остаётся приятное впечатление, читать однозначно стоит.

Книга стоит того, чтобы ее не только прочитали! Приятное послевкусие! Хочется советы автора применять в жизни! Хотя и в середине книги истории спортсменов стали немного напрягать, в итоге они оказались важны, когда подходишь к концу, понимаешь для чего автор описывает опыт работы со спортсменами! Очень полезная глава про визуализацию! Теперь на повестке дня ещё одна книга этого же автора!

Отличная книга! Читается легко, техники очень интересны, рекомендую всем. Взгляд на мотивацию свежий. И, действительно, её стоит прочитать дважды.

Хорошо написано. Конечно, можно было без ущерба к книге сделать её примерно на треть короче, но это уж дело автора, ему виднее.

И действительно, как автор рекомендует, надо купить бумажный вариант и снова перечитать, делая заметки и выполняя рекомендации. Точно будет польза.

Мне очень понравилась книга, занимаюсь личностным ростом, темы поднятые в ней совпадают с моим внутренним состоянием и видением. Написана просты языком, хороший перевод. Рекомендую к прочтению!

17 ноября 2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)