Отзывы на книгу «Воскресение Z», страница 4

Хотелось оценить книгу более высоко, т.к. и сюжет довольно затягиващий, и нет «растянутости» описательных частей, однако полное отсутствие редакторской проверки свело к довольно скромной оценке.

Книга интересна, сюжет продуман, герои как живые и переживаешь за них как за своих родных. Низкая оценка из-за элементарных ошибок которые бросаются в глаза и их очень много.

Зря потратил время и деньги. Это вообще ни пойми о чем книга. Наивная сказка какая-то. Хочется сказать, что зомби это не женская тема. Пишите о феях и прекрасных принцах.

Книга как бы понравилась, задумка хорошая. Но стиль написания. Автору лучше писать любовное фэнтези, так мне кажется. Нет жести, нет жёсткости. Сахарность чувствуется.

Жуков Олег, Не соглашусь. Прочитала и эту книгу и другие и могу вам сказать, что жёсткости вполне в меру.

Книга весьма средняя, сюжет динамичен и интересен. Деталей нет, описаний героев, кроме Марго нет. Вообще описания получили только женские персонажи, даже гг непонятно как выглядит. Описание оружия отсутствует, да и кажется писательница не знает , что это. Почитать можно, но не более.

vbz, И с вами не согласна. Книга хорошая, история оригинальная, герои не деревянные. А за Золю я вообще горой.))

Ошибок куча . Видимо, совсем не редактировали. Неужели автору сложно было перечитать хотя бы? Сюжет динамичный, но настолько нереалистичным, что даже обидно. Будто женский роман низкого качества читаешь.

25 декабря 2021
978-5-532-92811-4