Отзывы на книгу «Воскресение Z», страница 2

Дааа, супер книга. Хоть автор женщина, а зомби это как бы не женская тема, НО! Книга хорошо написана, есть конечно чисто женский взгляд, НО сюжет продуман очень хорошо и приключения героев потрясающие. Это очень хорошая книга о зомби и главное гибнет не весь мир, а только Нью-Йорк и его окрестности, есть задел на вторую книгу.

Хорошая книга, очень понравилось. Собачку жалко, а голуби мутанты порадовали. Это конечно не Андрей Круз, до этого автору еще расти и расти, но книга по-настоящему хороша.

Браво, брависимо!!! Для автора женщины такая тема очень даже хорошо раскрыта. Так сказать апокалипсис женскими глазами. Немного наивный, но приключения, но то как продуман маршрут… Это прекрасно. Я не поленился открыть карту города и походу автор тоже не поленился. Так что стоит почитать.

Вот я не любительница всяких ужастиков, но начала читать, потому что другие книги автора очень понравились. Книга захватила с первых строк. Кошки мутанты понравились и профессору хочется сопереживать. Так что надеюсь будет продолжение.)

Книга очень понравилась, прочитала за вечер, слог лёгкий, )сказка – сказкой конечно)), но читается быстро), буду ждать продолжения.

Сюжет лихо закручен. Люблю, когда резкие повороты ломают казалось бы уже сложившиеся предположения дальнейших событий. Буду ещё читать книги этого автора.

Потратил на эту книгу субботу, рыба не ловится, так хоть хорошую книгу почитал.) По мне так требуется доработка, но я советую тем кто устал от чрезмерной описательности природы, долгих раздумий и душевных метаний. Тут только приключения и мутанты с зомби.

Фуф, прочла на одном дыхании. Шикардос, честно, там кто-то писал, что нет описания мужчин и оружие не описано, да ну… Я прекрасно представила себе и Володю и священника и остальных мужчин. А описание оружия не всем нравится, я всегда эти моменты пропускаю. Надеюсь будет продолжение, посмотрим как наши справятся с этой напастью.

Очень понравилась книга, священник молодец, сначала я думал он отрицательный, но мужик оказался героем. Профессор тоже крут. Не какой-нибудь качек охранник справился с напастью, а старик учёный. Вот только нафига наши в это дер… влезли, наверно для второй книги.)) Удачи с продолжением, жду с нетерпением.

Не, ну это безобразие! А где море крови, стоны, крики, где леденящий ужас? Шучу, очень хорошая книга, почитайте не пожалеете. Немного сказочная, женский вариант, но почитайте, вам понравится)))....

25 декабря 2021
978-5-532-92811-4