О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика

текст
3,3
7 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Италия – это не большие мегаполисы с раскаленными от полуденной жары площадями, а то малое, часто крестьянское, что испокон веков продолжает размеренную жизнь в тишине провинциальной затерянности между холмов, виноградников, полей и кипарисов… И все то, о чем написаны интересные книги, сняты отличные фильмы, что веками вдохновляло великих художников, все, о чем неустанно рассказывают путешественники в своих блогах, а фотографы выкладывают в альбомы, от которых у вас перехватывает дух, мы можем увидеть, продегустировать, ощутить – словом, мы можем к этому прикоснуться!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

С огромным интересом прочитал книгу. Порадовало наличие рецептов блюд из итальянской кухни. Конечно лучше всего такие блюда вкушать непосредственно в Италии (в ресторанах или кафе, приготовленными профессионалами). Книга однозначно придётся по душе всем, кто увлекается историей и культурой Италии.

Игорь Кулеш, благодарю вас за ваш комментарий и высокую оценку моей первой книги, и за то, что вы советуете другим прочесть её. И главное! ) Что вы по ней готовите, не смотря на то, что «лучше всего такие блюда вкушать непосредственно в Италии»

Всех благ!

Элена Набель.

Книга, несомненно, покажет вам Италию с новой стороны, а истории, рассказанные на ее страницах, заставят вас посмеяться, задуматься и пережить самые разные эмоции. Ощущение счастья и бодрость, которые окутывают вас в процессе чтения, просто неотразимы.

Микаэлла, благодарю вас, за такой эмоциональный комментарий и высокую оценку моей первой книги. «Ощущение счастья и бодрость», эмоции которые « просто неотразимы» – вы так тонко считали то, что я хотела донести до читателя. Спасибо вам огромное, что делитись своими впечатлениями! Мне, как начинающему автору это важно и вдохновляет на новые подвиги!))

Всех благ!

Элена Набель.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Италия – это не большие мегаполисы с раскаленными от полуденной жары площадями, а то малое, часто крестьянское, что испокон веков продолжает размеренную жизнь в тишине провинциальной затерянности между холмов, виноградников, полей и кипарисов… И все то, о чем написаны интересные книги, сняты отличные фильмы, что веками вдохновляло великих художников, все, о чем неустанно рассказывают путешественники в своих блогах, а фотографы выкладывают в альбомы, от которых у вас перехватывает дух, мы можем увидеть, продегустировать, ощутить – словом, мы можем к этому прикоснуться!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Элены Набель «О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
344 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185884-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip