Отзывы на книгу «Мой Абьюзер. Любить НЕЛЬЗЯ Расстаться в Токсичных Отношениях с Нарциссом»

Невероятная книга, полная искренности автора. Прочитала не вставая с дивана! Я сама вляпалась в такие отношения,увы, моя карена превращается в тыкву. Сейсас в тупике и думаю что делать дальше. Книга дала нежеду на лучшее

Очень хорошо написана книга, прочитала за один вечер, просто не могла оторваться. Интересная история, и хороший урок! Рекомендую к прочтению всем девушкам!

Отличная книга о нарциссическим расстройстве. Рекомендую всем к прочтению, чтобы знать что кроется за поведением прекрасного принца на старте и как сказка может обернуться кошмаром. Здорово, что автору удалось не только интересно и в деталях рассказать историю, но и собрать научные данные об этом расстройстве, а также составить список рекомендаций как действовать в подобной ситуации.

Надеюсь, что таких историй будет становиться всё меньше благодаря подобной литературе!

Прочитала книгу на одном дыхании. Нашла её для себя исключительно полезной и …доброй. Спасибо большое автору за откровенную историю, которая поможет открыть глаза или хотя бы задуматься тем женщинам, кто живёт в токсичных отношениях и погружается в пучину усталости, депрессии и неуверенности в себе. Эта книга – протянутая рука помощи и приглашение к переосмыслению тупиковых отношений. Найти черты нарцисса в своём партнере или в себе и понять, что это девиантное состояние психики, требующее серьёзной работы – это уже большой шаг на пути к спасению, шаг на пути возвращения к СЕБЕ. Книга для тех, кто готов услышать........Спасибо!!!

Достойная книга, автор честно и без прикрас показывает на примере своих отношений как она вляпалась в токсические отношения. Абьюзеры-нарциссы очень хорошо маскируются на конфетно-буфетной стадии. Поэтому слегка наивные и добрые девушки отличная мишень для них. Книга будет очень полезной, если «не везет» в любви. Я сама прошла через абьюз, поэтому история Елены эхом отозвалась во мне. Хорошая книга в своем жанре! Смело рекомендую!

Елена , читала украдками , на одном дыхании, как обо мне ! прекрасное волшебное начало , и потом волк в овечьей шкуре , но я приехала во Францию уже рожать ребёнка и все было до этого момента прекрасно , если бы я могла распознать красные флажки ? раньше!!!! нарушение личных границ , контроль, я каждые две недели летала , но я думала это человек так сильно меня любит , и он был идеальным , если бы я прочла книгу раньше !!!!! , этого бы не произошло , личные границы , ограждение от друзей и семьи это все о нарцисцических расстройствах ! Мне очень помогла ваша книга , ОСОЗНАТЬ и принять ! И да , вы правы , нужен план Б и я его готовлю! Финансово сложно я полностью завишу, и не работаю пока , но я настроена и все сделаю что бы сделать подушку безопасности . Ваша книга дала силы и смелость менять и мне безумно хочется вернуть себя ДО ..и радоваться и любить ! Я ведь думала сын будет расти и видеть как надо обращаться к женщине ! Дарить цветы и подарки, а по сути видит крики и истерики и ужасный сарказм! Благодарю ? за ваш опыт ! За то что даёте конструктивные Советы ! Очень хочу прочесть уже вторую книгу и спасибо, за свет в конце тоннеля и за смелость, которая воскресла !

PS Серый камень ?, так серый камень ? мне нужно выиграть время ! Благодарю !!!

Просто нет слов, рекомендую эту книгу к прочтению всем девушкам! Елена очень хорошо описала отношения с нарциссом, моментами я не могла сдержать слез…

Книга - откровение. В ней раскрыта проблема с которой сталкиваются многие женщины и которые находясь в отношениях с

нарцисом получают огромную психологическую травму. Я думаю что эта книга поможет многим женщинам избежать токсичных отношений и сохранить себя как личность. Благодарю Вас Елена.

Всех благ вам. Успехов и удачи. Пишите. Ваши книги и ваш опыт пригодиться многим женщинам, которые захотели что-то изменить в своей жизни к лучшему. И пусть у других женщин, столкнувшихся с такой проблемой, останется больше времени для счастливой, свободной жизни. С уважением – Татьяна Михайловна.

Прочтенное очень отозвалось, потому что сама пережила опыт травмирующих отношений. Рекомендую всем девушкам прочитать и сделать свои выводы, потому что от встречи с такими мужчинами никто застрахован. Предупрежжден, значит вооружён!

Жанры и теги

29 декабря 2021