16+
текст

Объем 530 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не остановишь силой дождь

Не остановишь силой дождь

текст
5,0
1 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэсси, студентка провинциального института артефакторики, мечтает попасть на практику в столицу королевства. С этим она связывает планы на будущее. Её желание исполнилось, но…Для создания обложки использовано бесплатное изображение Felicia Ruiz с сайта Pixabay.

Тот случай, когда фэнтези превращается в художественную литературу. Написано ярко, живо и очень талантливо. События логично вытекают одно из другого, герои выпуклые, со сложными характерами, запоминающиеся. И сама проблема – ежедневного выбора для каждого в большом и малом, влияния на выбор характера, статуса, долга и т.д. – близка каждому. Спасибо большое автору, с нетерпением перехожу ко второй части))

Замечательная история!Переживаешь за героев,история стала быстро разворачиваться,и тут-конец....Пойду искать продолжение.Привязалась к героине.Не ждите супер-героинь и альфа-самцов.История написана таким образом,что живо представляешь всех,даже злодеев.Спасибо автору.

ирина морская, цикл недавно завершен, так что сможете прочитать историю до конца. спасибо за отзыв.

Очень интересно, сюжет не затянут, нужные моменты развернуты, читается легко. Книга для отдыха, поможет скоротать время.

вероника цаплева, спасибо за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэсси, студентка провинциального института артефакторики, мечтает попасть на практику в столицу королевства. С этим она связывает планы на будущее. Её желание исполнилось, но…

Для создания обложки использовано бесплатное изображение Felicia Ruiz с сайта Pixabay.

Книга Елены Матеуш «Не остановишь силой дождь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip