16+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не остановишь силой дождь. Экзамен

Не остановишь силой дождь. Экзамен

текст
4,5
2 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Кассандры Кридис проснулся пророческий дар. Его хочет поставить себе на службу король воров. В королевстве Лакхор беспокойно - волнения на окраинах, войны преступных кланов, заговоры на самом верху. Но "не остановишь силой дождь, человека, жизнь"...Для создания обложки использовано бесплатное изображение Felicia Ruiz с сайта Pixabay.

Шикарно! Очень грамотно всё прописано, нет соплёй героев, за это отдельное спасибо автору! Герои настоящие, рассудительные. От выбора каждого зависит будущее – как это правильно!

Опять очень тонкая психологически книга, опять трудный выбор перед каждым героем. Да ещё и выбор за выбором! Всё очень серьёзно, это не выбор выгоды для себя. Для кого-то – найти способ выжить. Для кого-то – как спасать и кого спасать. Некоторые герои недостаточно героичны, но стараются всё же не быть подлыми. Автор гуманна, не требует от них невозможного )) Читайте, не пожалеете. И увлекательно, и с чувствами, и с добротой.

Анна Иванова, большое спасибо за отзыв

Легкий слог,динамичный сюжет,трудно оторваться.Давно не встречала такой интересной книги.Однозначно рекомендую прочитать эту серию.

marie.mari90, спасибо за добрый отзыв.

KoraDuncan

Третья книга цикла "Не остановишь силой дождь". Знакомые герои с которыми уже сроднился, которым веришь, у которых учишься, а поучиться есть чему, например, принимать удары судьбы, доверять себе, плести или распутывать интриги - тоже не самый бесполезный опыт, а тут есть пара красивых приёмов. Я благодарна автору за его широкий кругозор, за тонкую психологию в интригах и ловушках, которых в этой книге предостаточно. На первый план здесь выступают мастера хитрости и то, как автор строит их речь, поведение, грамотно обозначает правила игры .... просчёты ходов, всё это просто завораживает и удивляет, видно, что человек мастер и внимание к деталям, в самых разных областях, это уже знак качества. Вот за этот грамотный и красивый язык, за лёгкость, за наполненность деталями, огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Кассандры Кридис проснулся пророческий дар. Его хочет поставить себе на службу король воров. В королевстве Лакхор беспокойно - волнения на окраинах, войны преступных кланов, заговоры на самом верху. Но "не остановишь силой дождь, человека, жизнь"...

Для создания обложки использовано бесплатное изображение Felicia Ruiz с сайта Pixabay.

Книга Елены Матеуш «Не остановишь силой дождь. Экзамен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip