Отзывы на книгу «Исповедь узницы подземелья», страница 4

О книге я узнала из статьи в интернете, ведь этот рисильник уже 3 марта 2021года будет на свободе. До его освобожения меньше неделия

Слезы горечи и боли пронзают мое сердце. Я очень горда, что девочки смогли выжить и не лишиться рассудка в данной ситуации. Книга читается очень просто, будто она сидит напротив меня и рассказывает свою тяжелую историю жизни в баре, а я незнакомка. Буду ли я когда-то рассказывать историю этой книги своим младшим племянникам или детям? Не могу сказать с уверенностью. Потому что если бы мне об этом рассказали в 12-14 лет, я даже не знаю что бы было....

Спачибо большое автору, за ее терпение и волю «обнажить» свою тяжелую часть судьбы перед нами

Спасибо тебе Катя за книгу, перечитала на 3 раза. Хочу, чтоб и дочь моя прочитала, ей скоро 14 будет, как и тебе тогда. Твоя исповедь будет уроком, очень страшно за детей....

Да , тоже книгу читала и даже перечитывала … Мне тоже книга очень понравилась, если можно так выразиться… Желаю Кате с Леной всего наилучшего !!!! Успехов и удачи во ВСЁМ !!! Спасибо за книгу КАте .

Советую читать в трудную минуту, книга учит любить жизнь !До слез!Очень тяжелая книга! Поучительно и просто написано, проглотила за одну ночь! Девушкам читать обязательно!

Книга в которой много боли , но так же много Желания жить .

Почитаешь и думаешь как прекрасна жизнь , просто вдыхать свежий воздух , делать банальные дела- уже радость . А в суете дней , мы это забываем ценить .

Главная героиня стала сильной личностью и очень мудрой . Пройдя такой Ад , она осталась добрым человеком .

Надеюсь Мохов подохнет раньше времени , не успев выйти на свободу , в противном случае он на последок прирежет кого -то , отомстив тем самым хоть кому -то .

Книга очень легкая к прочтению и интересная! Девочки настоящие герои!!! Читается на одном дыхании. Как страшно что все это происходит в жизни!

Отличная книга! Всем советую прочитать. В данной книге вы сможете переосмыслить взгляды на некоторые вещи, и даже на мир в целом. Екатерине желаю всего только самого доброго, ее непростой жизненный путь станет уроком для всех нас.

Всем, кто слышал об этой скандальной истории, будет интересно прочесть книгу. Заставляет пережить весь ужас заточения в плену у маньяка глазами его жертвы. Спасибо за книгу, Екатерина.

Когда история скопинского маньяка потрясла весь мир, я была всего лишь в 4 классе. И тогда, увидев это в новостях, родители в который раз предупредили о том, что нельзя садиться к незнакомым в машину, иначе могут быть последствия. Но увы, это не уберегло меня от несчастий, которые произошли в 15 лет: я шла к подруге днём, а на меня напал молодой человек и пытался изнасиловаить. Спаслась чудом: когда я уже перестала бороться, а моя одежда была изорвана в клочья, меня спас проходящий мимо молодой человек. К сожалению, данный эпизод повторится в жизни ещё 2 раза, и все эти разы будут при свете дня, но увы и ах, на мои крики всем будет плевать. Меня изобьют, но не изнасилуют. Заявление тогда у меня не приняли: «ведь ничего не случилось», видимо, сломанная рука и синяки по всему телу, расшатанная психика на долгие годы-это ничего.

И вот, спустя время, я натыкаюсь вновь на эту историю, и больше всего меня меня взбесили комментарии «сами виноваты, нечего садиться в машину к незнакомцам». Так вот, всем этим людям хочется сказать только одно: «жертва не виновата. Как бы она не была одета, что бы не делала, если такой больной ублюдок, как Мохов, захотят что-то сделать, их ничто не остановить на этом пути».

И вот сейчас он вышел на свободу. Безумно жаль девушек, ведь у них снова начнётся этот ужасный путь. А посмотрев его интервью, понимаешь, что товарищ и не думает, что он не прав, и более того «угрожает» напрямую. Девушки, Лена и Катя, вам сил и терпения. Надеюсь, его посадят снова

Думаю что книга не передаёт всех переживаний, да и не надо. Развлекательного контента тут тоже нет. Здесь просто УЖАСНАЯ быль. Рекомендую именно покупать эту книгу, а не искать бесплатно, по тому что надеюсь что хотя бы часть денег идёт Кате.

28 сентября 2017
978-5-17-135162-5