Отзывы на книгу «Исповедь узницы подземелья»

Я читала книгу до пяти утра: не могла оторваться…

Впечатления? Волосы дыбом от того, что пережили девочки. Дай Бог Вам, Екатерина, только хороших людей вокруг, только самого лучшего.

Вы – мужественный Человек!

С уважением к Вам и благодарностью за Вашу книгу читательница из Германии Наталия.

Непонятно каким образом 17 лет оказались достойным наказанием.Самое странное доя нашего время,что после выхода из тюрьмы он чуть ли не становиться звездой;ему оплачивают интервью и он с улыбкой это рассказывает

zhe28923 согласна с вами полностью,таких нелюдей надо пожизненно сажать!

Спасибо Кате за эту историю, за правду. Я после передачи нахожусь под впечатлением, часто думаю о том, как девочки вообще справились с таким ужасом? Стих про маму тронул до слез. Катя и Лена счастья вам и добрых людей на вашем пути.

Катя, ты большая молодец, восхищаюсь твоим мужеством, ты не сломалась живя в этом аду, а ведь ты была маленькая девочка, но какая у тебя внутренняя сила, даже взрослый человек может позавидовать твоей выдержке. У хрупкого ребёнка забрали детство, но он не переставал бороться. Пусть у тебя и у твоих близких все будет хорошо, пусть вас окружают только хорошие люди. Спасибо за книгу, она станет мотивацией для тех кто пережил подобное.

Прочитал на одном дыхании. Был сильно впечатлен. На самом деле эта книга… о мужестве. Книга из одного ряда книг, рассказывающую историю борьбы Человека с сложными обстоятельствами, такими как «Повесть о Настоящем Человеке», или «Старик и Море» Хэмингуэя. Поучительная книга о том, что не нужно сдаваться никогда. Я бы рекомендовал эту книгу к прочтению детям с двенадцателетнего возраста, для воспитательных целей, так сказать. Книга закаляет характер. Мне кажется, что доработанная версия этого произведения имеет все шансы стать классикой литературы. Это не высосаные из пальца фантазии писателей, которые не знают что писать, и пишут всякую ерунду, только потому, что они писатели и должны что-то написать издательству. Очень трогает эмоциональная связь между узницей и ее матерью.

"Человек рожден для счатья, как птица для полета"

надеюсь это высказываение найдет свое применение в отношении бывшей узницы и автора произведения.

хотел бы обратиться к автору этой книги Екатерине,мне в 2000 году было 11 лет и я не то что забыл но я и не знал этой истории.Буквально на этой неделе я ехал на работу и в Гугл ленте новостей нарвался на статью,заголовок был такой Ксения Собчак встретилась со Скопинским маньяком.не испытывая симпатий к фигуре Собчак решил прочесть статью,так я и начал знакомится с вашей историей,посмотрел не одну передачу,не одно ваше интервью,но только после прочтения книги я окончательно убедился что этот даже не человек не имеет права жить на этой земле.я очень сильно был удивлён что за почти 17 лет на зоне он остался жив,потому что как говорят за такие дела там долго не живут,получается врут.а вам Екатерина я хочу сказать спасибо ваша история меня чему-то научила правда не могу пока понять чему,скорей всего тому что нельзя опускать руки,как бы тебя жизнь не нагнула,вы очень сильная женщина и я считаю то что с вами произошло закалило вас и теперь не кому и не чему не сломить вас до конца ваших дней,а это произойдет не скоро лет через 100.не знаю прочтёти вы мой отзыв или нет,поэтому хочу вам просто пожелать всего самого хорошего

vitaliy.naumov.19 Вам не кажется,фраза о закалке характера,в данной истории попросту неуместной.Есть такой фильм "Спящие"Там история была подана как реальная,но позже выяснилось что Автор,приврал и причем полностью и причём врал так что даже режиссёр из Голливуда поверил.Я к тому что там есть сцена,двое уже взрослых Мужчин,находясь в одной из местных банд,встречают в баре,своего мучителя и он им в наглую заявляет, на поставленный вопрос,что он хотел закалить их а они отвечают, а мы думали что ты просто любишь трахать подростков,в итоге пистолеты у Парней,совершили свой акт возмездия.Другого конца для подобной нечисти,и я не приемлю.А закалку характера,получают в других местах и условиях.Екатерине и другой её знакомой,желаю прожить долгую и счастливую жизнь,живите назло этой падали и будьте счастливы,а вашему мучителю и им подобным желаю испытать всё на собственной шкуре и заплатить наконец по счетам.

Жаль, что все это не выдумка, а реальность...... очень интересная и грустная книга… Катя молодец! Крепкого здоровья Кате и Ее семье!!!!!!!

В преступлении всегда виноват только преступник. Совершить преступление – это его решение и добровольный выбор.

Никто не имеет права забирать жизнь, свободу, имущество, здоровье и сексуальную неприкосновенность даже у легкомысленного, наивного или выпившего человека.

Потому что иначе девушкам всего мира надо одеться в паранжу и сидеть дома за семью засовами.

Книга понравилась

Катя молодец, что не ушла в себя, вернулась к жизни и не стала молчать.

на одном дыхании…бедные, бедные девочки…

мы не ценим то что имеем, книга учит дорожить каждым днем, ведь не известно что ждет нас завтра или за поворотом

стихи замечательные если сейчас пишется пишите ещё мы будем ждать с удовольствием спасибо вам Катя

Это просто… треш. Спасибо тебе, Катя за то, что ты НЕ Молчишь!

В этой исповеди столько боли и столько надежды. Любовь к жизни и своим родным не позволила сломить дух девочки-подростка. Она стала сильной, она победила!!!

А этого урода ни в коем случае нельзя выпускать на свободу, ему не место среди всех нас. Нужно об'единяться и создать петицию о недопущении его выхода на свободу. Пусть сгниет в тюремном аду!

Катенька, будь счастлива, и пусть твои дети получат все только лучшее от жизни, пусть их жизненный путь будет светлым и счастливым!!!

159,50 ₽319 ₽
−50%