Отзывы на книгу «Исповедь узницы подземелья», страница 3

ОБязательно прочитайте эту книгу, нет предела человеческой жестокости, я не знаю как девчонки все это перенесли и остались нормальными людьми!!, а Мохову надо было отбывать наказание в 17 лет в своём бункере одному.......!!!! Спасибо автору и благополучной жизни Кате и Лене!!!!!

Очень захватывающая книга, очень поучительная

как я рада, что Катя не потеряла себя и стала счастливой девушкой с гармоничной жизнью, будь счастлива всегда

Так тяжело было все проживать. Книга мне очень понравилась. я до сих пор испвтываю страх в душе. Очень интересно как сложилась судьба у Лены и у Алены, которая подарила девочеам право на жизнь.

Прочитала на одном дыхании! Очень тяжелая судьба у девушек! Когда читаешь эту историю задумываешься о том, сколько всего непотребного происходит в мире и мы даже об этом недогадываемся… Храни Бог страдающих и нуждающихся в помощи!

Книга небольшая читается быстро и легко, но в целом большая часть того что написано в книге есть в новостных лентах. По большому счету это достаточно краткий рассказ, но учитывая ужас всего того что были вынуждены пережить девочки подробности писать ни к чему. Ужасно что такое происходит, благо остались живы, но раны от этого останутся на всю жизнь, исколеченное детство и юность, кусок жизни вырвал нелюдь, которого теперь выпускают из тюрьмы

Маленькая, но невероятно сильная девочка Катя. По сравнению с этой историей все жизненные неурядицы кажутся смешными. Очень короткая, но емкая книга.

Это история о том, как сохранить человечность в нечеловеческих условиях, как не потерять себя, свой разум, самоуважение, как не разучиться любить, не разочароваться в мире, не потерять надежду в ситуации, когда сталкиваешься с опустошающим злом, не дать ему сломить себя. Катя удивительная! Своим примером она показала, что значит быть настоящим Человеком с большой буквы. Я читал со слезами на глазах, испытывая боль сопереживания, смешанную с восхищением силой её духа. Ей удалось не просто пережить весь этот ужас, но и стать сильнее и обрести свою миссию в жизни! Я уверен, опыт Кати облегчит боль и принесет вдохновение ещё многим-многим людям в нашем суровом мире.

Александр Сурин, это книга как не быть ид... ,и не быть наивными

Книга о сильном человеке, который не сломался в такой ситуации. Екатерина, вы умная, талантливая, разносторонняя сильная личность, у вас замечательные стихи, которые не могут оставить равнодушным, я рада, что у вас хорошо в дальнейшем сложилась жизнь.

Нельзя винить жертв, даже если бы это были не дети, а 2 врослые женщины, все равно, виновных в этой истории двое – маньяк и его подельница.

прочитала с интересом. история ужасная, очень жаль девочек и малышей, рождённых в подвале. было бы лучше,если бы история была вымыслом и нас не окружали такие изуверы

очень тяжелая книга. Читая стихотворения рыдала навзрыд. Но эту книгу надо прочитать, она о силе, о борьбе, о вере. Любовь, которую она впитывала с рождения в своей семье помогла выжить и бороться до конца.

28 сентября 2017
978-5-17-135162-5