Отзывы на книгу «Дракон, который попал»

Книга отличная, но серию нужно заканчивать или переносить в академку. Стало слишком много действующих лиц. А так – любимый автор, любимые герои. Сплошное удовольствие)))

Еще одна интересная история от автора.

С удовольствием читаю книги автора.

Здесь встретились асура и дракон! Они разные совершенно. Но пути любви неподвластны! И в семье черных нагов новые родственники – драконы.

Но еще много молодых и красивых девушек (юношей) есть в кланах нагов и не только, поэтому и ждем от автора новых историй!

Читать рекомендую.

Все, как и всегда, очень мило, занимательно и трогательно. У меня только один вопрос – автор сама пробовала водить «большой и мощный» байк а) по джунглям б) в коротком (!) платье и на «высоченных» шпильках?

Если да, пришлите видео. Всё мотосообщество будет вам благодарно

autoreg872002014, героиня не просто девушка в коротком платьице и на шпильках, она апсара. Апсары, они же, гурии, нимфы, валькирии, способны гонять на небесных колесницах, драться в бою, танцевать, перемещаться в пространстве, превращаться по желанию в лебедя, крокодила... ну и так далее. Талантов много, а тут всего лишь байк )

Хорошая, увлекательная история, хотя основная, свадебная, сюжетная линия, не изменилась. Всё же интриги, приключения, острый сюжет при этом остался, что радует.

Сердечная благодарность автору за полученное удовольствие и радость..

Вся серия просто супер.Перечитывала по второму разу.Надеюсь,что будут еще продолжения.Еще одна апсара подрастает.)) И всемогущий пернатый дедушка уже намерен ее охранять от всех))

Интересно как всегда, но чего-то не хватает. Если убрать постоянные отсылки к прошлым книгам от сюжета ничего не останется. Вся книга уменьшилась бы как минимум вдвое.

Про дракона, конечно интересно; новый герой, новый сюжет, новые приключения и эмоции. Но у меня сложилось такое впечатление, что книгу писали впопыхах, быстрей-быстрей,лишь бы отписаться, очень много ошибок, как грамматических, так и смысловых. Вот никак не могу понять, куда делся старший сын Ильяса и почему наследником и будущим главой клана Синих стал Бари, младший сын. А в целом, книга,как и все предыдущие,увлекательная, читала на одном дыхании

sofiya-lyalina81, Бари значительно превосходит по силе брата, отца и любого в клане Синих. У него личные политические связи с Черными и Янтарными. Жизнь змеиных кланов непроста, это и объясняет выбор в пользу сильного.

Вся серия просто космос, читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору за потрясающую серию и вдохновения для других историй

Вся серия прочитана на одном дыхании. Браво автору. Редко встречаются серии где следующая книга захватывает не меньше, чем предыдущая. сюжет развивается динамично, хороший слог, интересные герои. жду продолжения и буду искать другие книги автора, надеюсь не менее интересные.

захватывающая трилогия. местами смешная, местами грустная. конечно про любовь и препятствия которые необходимо пройти к счастью. прочитала всю серию и не пожалела.

28 июля 2023