Отзывы на книгу «Погоня», страница 3

Очень крутая книга. Особенно если воспринимать как продолжение предыдущих историй о хоккеистах. Теперь это грубоко в сердечке

Меня цепляют не все книги Эль Кеннеди, но это отличная. Порой даже не могла уснуть - хотелось читать ночь напролет:). Здесь есть интрига, подробно прописаны герои, дан задел для следующих книг серии, например, о Бренне. Также порадовал юмор и отличный перевод. Этакая вневозрастная (почти) история от 15 и до 78:), наверное.

Даже не ожидала, что история меня захватит. Динамично, неизбитый сюжет. Буду читать автора дальше. Интересны истории других участников повествования.

так приятно вновь окунуться в атмосферу студенческого Брайара: любовь, переживания, радость от встречи с любимыми героями, почти друзьями. Каждая книга – это новая история, которая не похожа на предыдущую. Книга так и просится, чтобы ее проглотили, а потом ещё немного полистали, чтобы освежить приятные моменты.

Лёгкое чтиво,о современной жизни в колледже и любви. Как не удивительно любовь именно противоположностей, как каждый боится сделать шаг, а очень зря!!!

Очень хорошая книга! Всем любителям подобного жанра советую прочитать. В книге присутствуют и насущные вопросы, и нежность, и страсть, и любовь, в конце концов. Главные герои, Саммер и Фитц, – очень интересные личности, которые заставляют дочитать книгу до конца. И это того стоит.

Книга на 5 баллов.Шикарные главные герои, безумно интересно читать их историю, и следить за развитием их отношений. Определённо буду читать всю серию.

Как всегда весело, легко, с переживанием за ГГ. Если я хочу лёгкого чтения, всегда беру книги Эль Кеннеди. Ещё не было ни одной, которая бы мне не понравилась.

Отличная книга,прочитала на одном дыхании.Любовь и страсть переплёте в сюжете,не ловкие моменты,а так же огромное количество молодёжного жаргона. Вспомнила свои студенческие годы.

Первая книга этого афтора для меня была «Вызов», там было всё! И остро сюжетная линия, психология и любовь, конечно)) тут немного не хватило накала страстей

11 ноября 2019
978-5-17-118266-3

Первая книга в серии "Университет Брайар"
Все книги серии