Отзывы на книгу «Погоня», страница 2

на самом деле эта книга не вызвала таких эмоций, как предыдущие. как уже и сказали многие – вышло слабовато. может обоих героев недостаточно раскрыли, а может сама история не такая трогательная и душевная вышла.

но замечу, что Фитц просто душка! Фитц, Гаррет и Так мои любимчики ♥

Прочитала все серии!Осталась в восторге от историй Дина и Логана,хотя первой книгой была про Гарретта и не думала,что другие мне зайдут.История Такера интересна тем,что сюжет иной в отличии от остальных книг)Про Саммер тоже неплохая история,но мне не очень зашла из -за главной героини(ее поведение мне не импонировало,хотя гг отличный).Большой рейтинг у Риска,но мне не зашло особо также из за гг.как то она мне не понравилось,а гг.постоянно ассоциировался с врагом,возможно если бы не прочла все предыдущие было бы иначе,а так я не смогла обстрагироваться(

Очередная книга любимой Эль Кеннеди. «Погоня» не уступает другим книгам автора ни в чем. Так же затягивает с первых страниц. Саммер вся такая неугомонная, а Фитц – скромняга, и тем не менее постепенно ребята находят общий язык. Много смешных моментов как всегда, смеялась над Холлисом до слез! Очень понравилось, что уделилось время уже знакомым по предыдущим книгам героям. Единственное, мне Логана не хватило. Много внимания было посвещено Бренне, о которой будет следующая книга серии. В общем, читайте, не пожалеете!

Без преувеличений, это - лучшая книга данной серии!

Такого накала страстей и искренности между персонажами в предыдущих частях обнаружено не было.

Неплохой роман. Герои яркие и необычные.

Это мой первый опыт читать про спортсменов.

Но все же в романе чего-то не хватило.не могу описать конкретно чего. У Саммер я так и не увидела глубины ее души.

Было скучно и не интересно. Ожидания были большие, а реальность оказалась ужасной. Не сюжетная линия, не герои не зацепили. Поступки Фитца вообще отдельный тупизм.

Супер плохо.

Автор молодец, старалась.

Но сюжетка просто слабая, нет никакого трепета, я почти половину пролистала, ужасно скучно. Нет тех тонов что в первых книгах. Наверное серию надо было закончить на Дине.

Очень советую для любителей доброй и приятной росантики с юмором. Теперь это моя любимая история у Кеннеди, Фитц покорил мое сердце и даже сместил Дина, хочу читать заново)

Эту книгу я прочла последней из всей серии, почему-то меня слегка раздражала главная героиня в других книгах серии, но зря, в этой книге удалось рассмотреть ее с другой стороны. Ну и Фитц полная противоположность своих друзей хоккеистов, было интересно

После серии «Вне кампуса» захотелось почитать и другие книги автора и оказалось, что есть продолжение про хоккеистов которые встречались в книгах. Первая книга «Погоня». Прочла отзывы и расстроилась, думала начать сразу со второй книги, но решила прочесть ознакомительный фрагмент и меня затянуло. Классная книга, хорошо, что прочла. Саммер и Бренна это конечно та еще парочка ) смеялась с их диалогов и выходок. Рекомендую к прочтению. Не смотрите на отзывы других, делайте свои выводы )

11 ноября 2019
978-5-17-118266-3

Первая книга в серии "Университет Брайар"
Все книги серии