Отзывы на книгу «Пожарный», страница 12

Книга мне очень понравилась, пусть да же повествование затягивалось где-то в середине дальше был драйв. Книгу стоит прочесть, она достойна этого, по крайней мере, я так считаю

Книга не плохая. Но иногда складывается ощущение что это не доработанный черновик. Не хочу спольрерить. Читать ее рекомендую. Почему книга называется пожарный я так и не поняла.

Отличная.

Правда я рассчитывала на более счастливый финал.

Ждала фрагмента, что будет спустя год или три …

И до последнего ждала, что Джон где-нибудь выплывет, что чешуя его спасёт.

Книга плохая. Одно то, что она называется ПОЖАРНЫЙ, а судя по оглавлению я могла оказаться в приложении для беременных: Беременность, сентябрь, октябрь… март. Роды (финальная глава), – такое оглавление должно было навести на мысли о том, что книжка неадекватная. В общем сюжет предсказуемый, ничего нового в конфликтах, всё уже было пережёвано папой Кингом. Очень много слов в местах, когда и так ясно, что будет. Бесконечно много сравнений с героями других книг, фильмов и песен. И как только всё начинается – книжка то и заканчивается. Мучительное чтиво. Уверена, книжку покупают только из-за отца писателя (Стивен Кинг)

Впервые столкнулась с этим автором, и очень рада знакомству. Книга захватывает, держит, заставляет задуматься. Читается легко. Стиль очень напоминает другого мастодонта хоррора.

Для тех кто в теме: сын не забыл лицо своего отца.

Абонемент

399 рублей в месяц

Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки

26 октября 2017
978-5-699-99460-1

Входит в серию "Новинки зарубежной мистики"
Все книги серии