Отзывы на книгу «Дом огней»

Книгу можно было смело сократить в два раза. Слишном много детелей неимеющих отношения к сюжету: будь-то подробное описание ресторана, кафе, дороги и т.д. Как и в двух предыдущих романах - отсутствует логическое завершение. Добрую половину книги ГГ ведет какого-то пациента и потом ближе к концу, пациента выбрасывают за борт. Плюс ГГ самому на протяжении всей книги нужен психотерапевт. Очень нестабильный, ничего светлого у него в жизни нет. Развязка необычная! Но очень скомканная и буквально на последней странице..

Просто шик! Донато Карризи невозможно не любить) Продолжение истории Пьетро, на редкость удачное, есть доля мистики и в какой-то момент кажется,что развязка будет в этом же стиле,но автор приятно удивит. Судя по тексту, будет еще часть, с нетерпением жду

Читала все книги этого автора."Дом огней-не исключение"!Безумно увлекательно,невозможно оторваться.Я люблю книги с запутанным сюжетом.Карризи - в этом мастер!Рекомендую!

Очень понравилась история, в традициях автора. Атмосфера потрясающая! Интересно было читать, так же надеюсь на продолжение, которым нас так поманили в конце.

Очень рада, что это серия наконец стала дальше появляться на ЛитРес. Автор в очередной раз создал нечто увлекательное и интересное, с лёгким налётом мистики. С нетерпением жду ещё его книг

Автор сохраняет свой неповторимый стиль от книги к книге. ты словно смотришь в бездну и она втягивает тебя – такой эффект от прочтения. И заканчивать чтение мучительно не хочется.

Легко, прям для загадочного вечернего чтения под какао, чтобы снаружи вьюга, завывания ветра на крыше, а в комнате торшер, плед и книга

Все Книги этого автора читаются на одном дыхании , очень жду продолжения. Интересный сюжет , держит в напряжении , я в восторге

Хочу познакомиться с этим автором и надеюсь итальянец не разочарует меня.Обожаю детективы и расследования,но ненавижу,если появляется лгбт.

Психология и гипноз сродни фантастике, очень увлекательно бродить по лабиринтам памяти персонажей вместе с главным героем.

15 ноября 2023
978-5-389-24458-0