Отзывы на книгу «Стрекоза в янтаре. Книга 1. Разделенные веками», страница 3

Читаю книгу после просмотра сериала.Захватывает сюжет, легко читается, хочется читать и читать!!!Рекомендую к прочтению!!

отличная книга,сериал тоже супер,буду искать продолжения.история и любовь,приключения и фантастика,все переплелось воедино

очень интересно написано. переплетение сюжета захватывает. здесь и любовь, и фантастика, и история…хочется поскорее прочитать продолжение.

Прекрасная история любви и потерь на фоне исторических событий.Сильная и целеустремленная героиня и мужчина настоящий…Очень рекомендую к прочтению.

Очень понравилось произведение, интереснейшие приключения , яркие образы героев. Обычно читаю короткие произведения, но это то, которое хочется читать и читать , побольше томов бы. Женщинам советую к прочтению , очень интересно

очень нравится эта серия книг, можно читать до бесконечности, поворты сюжета такие неожиданные, что каждый раз удивляешься и ищешь выход вместе с героями, хотя кажется что его нет. отличное произведение

Отлично! Книга замечательная, читается на одном дыхании. Здесь и приключения, и сражения, и интриги, и сражения, и ЛЮБОВЬ!!!

Книги мне понравились! Увлекательно, в меру исторично, читать легко. Я немного читала про тот период истории : нелегкое было время на британских острвах, действительно, англия более сильная и успешная , Шотландия – маленькая и отважная ))) Это извечная борьба Шотландии и Англии, которая мне запомнилась по книге еще о Марии Стюарт и Елизаветы. Понравилась и мистическая составляющая – «стоунхендж» который служит телепортом во времени. А что, читать интересно. А этот роман все таки не энциклопедия , а именно разлвекательное чтиво, и читате действительно интересно!! Советую еще фильм посмотреть, мне он тоже понравился и герои на обложке как раз это герои из фильма , мелочь , а приятно )))) Оценка 5 !!!

Чудесная, как и другие книги этой серии. Истинное удовольствие ещё раз встретиться с героями сериала на страницах книги, рекомендую

Невероятная книга! Читается на одном дыхании! Счастлива, что в этой серии так много книг! Какие глубокие и чистые отношения, так красиво описана их жизнь! Давно не читала ничего подобного! Шедевр!

14 августа 2015
2012