16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 23 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Стрекоза в янтаре. Книга 1. Разделенные веками

Стрекоза в янтаре. Книга 1. Разделенные веками

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джеймса Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время.Это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.Целых двадцать лет Клэр Рэндолл хранила свою тайну. Но теперь она возвращается в Шотландию, страну величественных гор, окутанных туманом. Она хочет выяснить правду, столь же ошеломительную, как и события, ее породившие. Правду о загадке древнего каменного круга, способного перебросить человека на много лет назад, и о Джеймсе Фрэзере, шотландском воине XVIII века, чьи храбрость и любовь защищали Клэр от опасностей той бурной эпохи. А ее повзрослевшей дочери, медноволосой Брианне, предстоит узнать правду о ее настоящем отце.

Наконец-то вышла в аудио третья книга этой замечательной серии! Приключения продолжаются во Франции, интриг все больше, героям все труднее, а любовь между ними только крепче)) Благодарю издателя, что продолжаете озвучивать Чужестранку, и с нетерпением жду вторую часть Стрекозы, чтобы прослушать их сразу вместе.

Спасибо, что продолжаете озвучивать эту чудесную и необычную серию книг.

У меня, как у многих, знакомство с ней началось с сериала "Чужестранка", продолжилось чтением саги и вот, наконец, выходит долгожданная аудиоверсия в замечательном исполнении Елены Уфимцевой. Спасибо еще раз!

От этой истории невозможно было оторваться! Продолжение любовных и не только приключений двух главных героев. На их пути появляются новые, все более непостижимые трудности, принимать решения становится все труднее.. За прочтение респект!

Спасибо, что есть озвученные книги этой прекрасной истории. Есть не менее замечательный и качественный сериал! Всем советую погрузиться в эту великолепную историю :)

отличная книга. полностью погружает в историческое время. полностью описывает обычаи, нравы, обстановку того времени. очень достоверно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.

Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джеймса Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время.

Это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.

Целых двадцать лет Клэр Рэндолл хранила свою тайну. Но теперь она возвращается в Шотландию, страну величественных гор, окутанных туманом. Она хочет выяснить правду, столь же ошеломительную, как и события, ее породившие. Правду о загадке древнего каменного круга, способного перебросить человека на много лет назад, и о Джеймсе Фрэзере, шотландском воине XVIII века, чьи храбрость и любовь защищали Клэр от опасностей той бурной эпохи. А ее повзрослевшей дочери, медноволосой Брианне, предстоит узнать правду о ее настоящем отце.

Аудиокнига Дианы Гэблдон «Стрекоза в янтаре. Книга 1. Разделенные веками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
1992
Длительность:
20 ч. 23 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-173771-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip