16+
текст

Объем 580 страниц

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Путешественница. Книга 2. В плену стихий

Путешественница. Книга 2. В плену стихий

текст
4,4
423 оценки
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.Двадцать лет Клэр Рэндолл хранила свою тайну и надеялась, что однажды найдет способ вновь оказаться рядом с Джейми, человеком, которого все долгие годы разлуки продолжала любить. Но, воссоединившись, возлюбленным вновь предстоит пройти нелегкие испытания. Смогут ли Клэр и Джейми преодолеть все невзгоды и сохранить свое хрупкое счастье?

Люблю эту книгу ,оторваться не возможно, забросила дом, семью ,сижу читаю,и в тайне надеюсь на то ,что возможно это реально путешествовать во времени . советую почитать всем

Хороша, хотя перенасыщена событиями и порой до смеха неправдоподобными, но это же фантастика всё-таки. Мне очень нравится, что автор явно вникает в вопросы медицины, истории и всяких описываемых ею узких вопросов, все детально. И конец как всегда интригующий, хочется сращу взять в руки следующую книгу..

согласна ,что лучше читать всю серию,иначе не все понятно. Начинаешь думать – а может и не все фантастика , может,что то и есть такое в нашем мире.. Все таки книги, наверное,захватывают, потому что остановиться не можешь – хочется прочитать и следующую, и следующую книгу.

Замечательная книга. Прочитала всю серию, не могла оторваться. захватывающий и непредсказуемый сюжет.

Если честно, похуже предыдущих, но все равно хороша. Может, приелась просто. Первые 4 читала взахлеб, эта пошла чуть тяжелее. Надеюсь автор не испишется, потому что я очень полюбила эту серию! Действительно душевный любовно-приключенческий роман без лишних соплей и вздохов. Но сюжеты становятся однообразными((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.

Двадцать лет Клэр Рэндолл хранила свою тайну и надеялась, что однажды найдет способ вновь оказаться рядом с Джейми, человеком, которого все долгие годы разлуки продолжала любить. Но, воссоединившись, возлюбленным вновь предстоит пройти нелегкие испытания. Смогут ли Клэр и Джейми преодолеть все невзгоды и сохранить свое хрупкое счастье?

Книга Дианы Гэблдон «Путешественница. Книга 2. В плену стихий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2016
Последнее обновление:
1994
Объем:
580 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-87570-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают