Отзывы на книгу «Миф о многозадачности. К чему приводит стремление успеть все», страница 4

хорошая книга описывающая распространённое заблуждение многих людей. Поможет понять нескольколько простых, но в ту же очередь важных вещей. Советую ознакомиться с этой историей

Хорошая книга, но она очень хороша только для менеджеров. В персональном тайм-менеджменте это не поможет, ну или поможет частично. В целом могу отметить, что книга неплохая)

Очень интересная книга, есть над чем задуматься. Читается легко и понятно, никаких слишком сложных конструкций и слов. Рекомендую.

Книга понравилась. Лёгкая в понимании, информация доносится понятно и в игровой форме с приведением доказательств того о чем написано. К прочтению рекомендую.

Мне не зашло, банальные вещи без конкретики. Ожидания были больше. Вероятно будет полезна новичкам. Поэтому ставлю 3 балла

Лёгкое и непринужленное чтение. Прочитав книгу, я думаю, навряд ли вы сможете что-то кардинально изменить в своём режиме-графике работы, так как чтение книги и реальность – разные вещи. Одно можно сказать с уверенностью, что необходимо проводить больше времени с родными…

Хорошая книга для начала изучения темы управления временем. Есть практика после глав – это важно. Для более продвинутых в теме тайм-менеджмента она может показаться простой.

все советы годные. книгу я прочитала в декрете. забавно, что все советы о распределении рабочего времени я и так использовала, когда работала (у меня были еженедельные регулярные 1ч встречи с непосредственными подчинёнными и раз в 2 недели с подчинёнными через ступень. а ещё я блокировала свой календарь на работу и обед, чтобы никто встречу не воткнул невпопад.

Поможет разумно использовать время как на работе, так и в других сферах жизни. Читается на одном дыхании. Понятна и легка в восприятии.

Очень полезная книга для людей, кто хочет научится грамотно выстраивать своё время и планы на будущее. очень понравилась. Рекомендую :)

25 февраля 2011
2010