Отзывы на книгу «Облачный атлас», страница 55

не очень

кто сказал что он гениальный писатель, полный бред. Зря потерял деньги и время, с трудом прочитал 300 страниц. Этому писателю надо учиться и учиться. Как ему дали такую престижную премию , не понимаю ?

Обязательна к прочтению! Обязательна к прочтению! Обязательна к прочтению!Обязательна к прочтению!Обязательна к прочтению!

Великолепная книга! Читается легко, сюжет цепляет и держит в напряжении. Как здесь уже писали – сначала сюжет разворачивается сквозь время, затем сворачивается к самому началу. И только в конце даётся ключ ко всей книге в общем и каждой истории в частности. Очень интересный и неизбитый приём.

Разочарование

Начиталась восторженных отзывов о гениальности и необычности автора и произведения. И получила полное разочарование в итоге. Просто заставляла себя читать этот «бестселлер»… Но невыдержала этого вялотекущего «экшена», этой надуманной «загадочности» и пустой «глубины». Рассказики может и связанный тайной сквозной нитью, но написаны так скучно и уныло, что просто нет слов… засыпаю…

Читается не очень интересно, тяжелый сюжет, скучно, если это совркменная классика то боюсь скоро нечего будет читать. Ожидал большого, книга разочеровала((((

прочитав отзывы о книге решил прочитать эту книгу,и этого мне неизвестного автора. Как я был разочарован в этой книге. Я не могу понять, кто его назвал гениальным писателем, он писать вообще не умеет, он понятия не имеет о литературе. Текст очень сложный, не интересный, прочитав 300 страниц я не смог читать дальше этот бред. Ему надо поучиться у известных метров ,например Морис Дрюон .А если сравнить с нашими русскими писателями, то он вообще в подметки не годится.Есть ещё один вариант , многое зависит от перевода.

07 декабря 2011
2012