Отзывы на книгу «Мы – Легион. Мы – Боб», страница 2

Начало хорошее, но конец просто перечисление свершений бел внятного конфликта. Если разобраться то не понятно что автор хотел донести.

Дмитрий Капустинский, ее уж точно не стоит покупать на бумаге как эту ошибку совершил я. На самом деле и само начало не подводит толком к конфликту, слишком затянуто всеми этими комиконами, которые на сюжет никак не влияют, я уж молчу о разговорах с коллегами и о воспоминаниях про бывшую. Было бы куда интереснее увидеть противостояние бывшей с Бобом за право стать кораблем. Ну и, конечно, я лично не могу принять то, что такие государства, как описаны в книге вообще способны запустить что либо в космос.

супер, прочитал на одном дыхании .........

Изначальная задумка интересна, но развитие сюжета подкачало. В итоге получилось довольно скучное чтиво, напоминающее производственные отчёты.

Отличная книга, прочитал на одном дыхании так сказать. Читается легко, сюжет захватывает. Сделано все как надо для любителей космической фантастике.

Это просто прекрасная книга!

Прочитал за один день! Обалденная, легкая, интересная, в меру научная.

Необычный подход к фантастики!

Всем советую!!

Восхитительная научная фантастика с отличным балансом космической физики, экшена и хорошей порцией здорового юмора :)

Перевод немного хромает, как мне кажется..

Интересная и оригинальная задумка и сюжет. Хорошая научная фантастика, но вот исполнение не очень понравилось. Надоедливые шутки в духе сериала «Теория большого взрыва» начинают со временем бесить. А ещё после второй части книги стало очень много главных героев, от чего лица ведётся повествование, начинаешь путаться, кто, где и когда.

Книга на один раз. Читать продолжение желания не появилось.

Интресная концепция книги. Однозначно рекомендую к прочтению. Читается легко, прекрасный перевод. Читая такие книги понимаешь, что научная фантастика продолжает развиваться!

Очень хорошо. Для тех кто немного устал от научной фантастики, в которой много философских размышлений и напряженных моментов. Думаю сюда вполне можно отнести похожие книги по типу Звездного Волка или Звездны королей, Земля вызывает Майора Тома, что то подобное. Я искал что то подобное и нашел. Конечно не сравнить с серией Задача трех тел или Космической Одиссеей, или Бегством Земли. Но подобные приключения отлично разбавляют научный жанр.

Весьма неплохо. Оригинальный замысел. Очень динамичное развитие сюжета, может, даже слишком динамичное, порой смахивает на рапорт. Пожалуй, немного не хватает некой интриги, какой-то детализации… Но замысел хорош.

Абонемент

399 рублей в месяц